Общество

Так народ у меня очень серьёзные проблемы!!

вообщем те кто знает я рассказывала тот парень написал мол ну всё сука смотри что теперь будет я тебя найду и т.д. раньше я как-то не обращала внимания а ща побаиваюсь...
эй детка не ссы, у меня переделки по круче были. знаешь, сидит 13 летний мальчик с пацанами за компом и орет над тобой! меня однажды парень так достал, я на стене его школы (причем на самой видной, у входа) написала что он пидр и лох причем с фамилией. так он такой злой был, ему 15 а мне 12 че он тока не обещал со мной сделать! ну даж если он тя и найдет, что врятли, поверь детка, не так трудно его пинуть разок туда, чем он думает, а ментишки потом сделают своё дело) так что не ссы детка) все будет в мармеладе) или ты шоколад любишь?)
Владимир Сухаревич
Лучший ответ
Евгений Барданов спасиб, тётька)))))))
Тот, кто громко лает, обычно не кусает... .
Спите спокойно!
Алена Афонина
Не боись. Брехня.
никто не знает что там по ту сторону монитора ...может ребенок а может псих
в ментовку иди и всех на уши поставь . пусть защищают
если говорит.. . значит не найдёт
Шо? Опять?
Птица-говорун.. . такие типчики только и могут матом крыть. Не дрейфь!
Irina Nova
Если У Вас статичный IP адрес и Вы хоть однажды написали ему письмо, то вычислить Ваш адрес не составляет никаких проблем. Так-то вот так-то.
Robert Keksel
Ну мы с бывшим тоже так развлекались, так весело же чо. Правда он сидит давно.
Девушка.... Сначала вы говорите, что это не Вам, потом выясняется, что все таки Вам... да и вообще... чем можно было так разозлить человека, пусть даже он и маньяк?
Вадим Нуреев
Евгений Барданов я его придурком обозвала.серьёзно, я бы не врала...
ну извините
мне тут один написал, и что он маг и через две недели я умру)) )
Dmitry Bardlon
Топор купи. Найдет он тебя и что? Убьет или изнасилует?
грозному знакомому расскажи
да копец тебе.
Евгений Барданов очень билн смешно дура!!!