Общество
вот почему все серьезные проблемы.. по мере их решения.. заканчиваются вопросами о сексе ? )))
все плавно и дружно переходят на эти темы )))
На мой взгляд благополучие в сексуальной жизни человека является доминирующей направляющей всего его поведения по отношению к окружающим его людям и в его карьерном росте.
Так, учась в своём первом университете, мне было далеко до учёбы. В пустой башке так и колыхались сиськи разных форм и размеров. Однако, влюбившись и женившись на иностранке на третьем курсе, вся моя жизнь перестала быть распутной и лишённой шастания по девкам университетских общаг. Устаканенная сексуальная жизнь с великолепной женщиной и замечательным партнёром в постели, заставила меня пересмотреть собственную жизнь. Так, я увлёкся новыми разработками в своей отрасли и последние два года в университете были посвящены написанию моего дипломного проекта. Он был защищён с блском и был ...кем-то украден из архива университета и появился в виде нового изделия тогдашней промышленности. Настолько он оказался востребованным, полным новациями и не ортодоксальным подходом к проблеме.
Во второй раз в своей жизни с подобной проблемой я столкнулся уже работая в США. Моя вторая жена бросила меня одного в чужой стране и, не выдержав американского стиля жизни, сбежала обратно в Россию. Так "без бабы" я на полтора года остался один в мире, к которому пришлось ещё долго привыкать. Зарабатывал я более, чем прилично, даже не зная, сколько десятков тысяч долларов находились на моём банковском счету. Я ненавидел американок - спесивых, некрасивых, надменных и взбалмошных баб, для которых существует единственный принцип: "Если ты - не миллионер, то ты - полное дерьмо! ".
И вот однажды, в русском ресторане в Сан Диего я встретил русскую женщину, работавшую там ...официанткой. Я и представить себе тогда не мог, что она крупный специалист в области Гражданской Авиации СССР и дочь Чл. -Корреспондента АН РФ.
Я затащил её в свою постель в декабре, подогрев бассейн и пропарившись в джакузи. Через час мы оказались в одной постели.
Вот с этого момента и уже на протяжении последних 19 лет в нашей семье царит любовно-дружественная атмосфера, которая переносится на всех людей, которые окружают нас.
Секс, сам по себе, не носит никакой созидательной силы. А вот осознанное влечение мужчины к женщине и наоборот - решающая составляющая в жизни людей, для которых секс является удовольствием и баллансирующей силой, которая сглаживает все неприятности нашего бытия.
Harricane (Ураган).

ты очень сладко выглядишь...
Игорь Белый
это аватарка
да быть такого не может)))
В смысле: "А ху хо не ху хо? ")))-это если консенсус не достигнут, тоды-по сусалу.)
Секс это как награда за успешно решёную проблему.
Ирина Злоказова
...либо наказание за плохо))
Женщине необходим повод для секса. Мужчине нужно только место. - Билли Кристал