Общество

А вы алкоголь часто употребляете? И вы считаете это серьезной проблемой для общества?)

Было дело пилис неделями, утром в глазах пелена и новое похмелье. Разлад в семье, долги в магазинах. Но вот взял себя за бахло, 7 лет не пью, и больше не буду. Вспоминаю как кашмарный сон. Нет ничего лучше смотреть трезво на жизнь, близки ценят мою силу воли, вернулось уважение ко мне. Да, к стати, курить то же бросил. Я рад что у меня такая сила воли. А вам слабо?
Эльмира Хатипова
Лучший ответ
Марина Лункина-Лёхина !!!!
Как говорят - "Респект и уважуха!"
Марина Маркина И это правильно.
Вполне часто, но по очень не много и скорее идёт на пользу, нежели во вред. Что касается общества, то это не мои проблемы, каждый для себя выбирает сам, как ему жить.
Пётр Соколов
Не пью и считаю жуткой проблемой
Jenis Urazaliev
я его ВООБЩЕ не употребляю... .
да, это большая проблема, самое ужасное. . прогрессирует женский алкоголизм....
Влад Осокин
Раньше употреблял изрядно из-за незнания, и диких традиций. В настоящее время крече кефира ничего не пью.

Алкоголь- оружие геноцида. http://www.vodaspb.ru/files/projects/20081003-genocide.html
Корнеева Ирина
Половина бед в России от этой напасти.
Марина Маркина
Алкоголь = Преступность
Алёна Дутчак
Только в уик энд. Грамм 300 вискарика. Это большая проблема.
проблема это излишнее употрибление, а в меру я нет нет да припью
я уже больше 4 месяцев не глотка. Алкоголь это яд для Российского общества.
Все пьют поголовно. Много видеофильмов в интернете.
А по телевизору почему не показывают.
И так все пропили ...
НАРОД ПРЕКРАЩАЙ ПИТЬ! И ТАК МОЗГОВ НЕТ НИ У КОГО!!! !
Алкоголь - это яд и слабый наркотик. поэтому не употребляю.

И считаю это серьезной проблемой для Человека.
Редко пью
Kristina Abt
почему на сигаретах пишут легкие, а на водке не пишут печень? Потому что алкоголь разрушает весь оргнаизм, кроме того происходит диградация личности. В России это одна из серьезнейших проблем. Об этой проблеме стали говорить, хотя бы в той же рекламе по телевидению, посмотрев которую сегодня задумается он, завтра другой.... Об этом нельзя молчать.