Общество

Вы любите алкоголь? Что именно? Какой градус Вам по душе? Как часто употребляете?

А зачем Вы выпиваете? Для каких целей? Голова боли у Вас по утрам? А запои бывают? Лично я за трезвый образ жизни и не могу понять, зачем вообще выпивать? Можно получить кайф от другого.
запоев никогда не было .. пить надо в том кол-ве .. насколько позволяет организм .. чтоб утром не болела голова !
Ирина Боярских От свежевыжатых соков :-)
Алкоголь не употребляю, пью свежевыжатые соки, но алкоголь дома есть.
Пью пиво, иногда водку, всякие шампанское и вино тоже можно иногда, коньяк не люблю. - зависит от настроения и вообще от обстановки . Насчет всяких Здоровых образови получений кайфав другом- олно другому не помеха, кайф можно получать от всего сразу- одно другому не помеха)
Коньячок Закарпатский, правда дороговато немного.
Ирина Мешкова
Из всех алкогольных напитков я пью кефир. Но боюсь с новым законом об алкоголе за рулём придёться отказаться даже от него)
Эльза Юнусова
я живу возле пивзавода.
Sasha Vud
Ирина Боярских Очень замечательно :-)
Практически не пью. НЕ люблю вина, голова от них болит. Не люблю шампанское - печень возмущается. Не люблю коньяк- яд в бутылке. (для меня) , водки если хорошей, то рюмочку или две. Или пива настоящего бокал с удовольствием. Большее количество просто не возможно осилить)))
Летом пиво, зимой водка. Ежедневно, но в меру. Полезно для здоровья.
люблю легкие вина, шампнское... ненавижу коктейли... прикалываюсь иногда с пива... но смысл в том что не пью ничего что больше 15 градусов
Пью пиво, водку, пью редко по праздникам, голова еще не болела.
Мне не нравится вкус алкоголя, думаю как и многим.
Мне по душе вообще пить хорошие виски с хорошей сигарой