Общество
Вы любите алкоголь? Что именно? Какой градус Вам по душе? Как часто употребляете?
А зачем Вы выпиваете? Для каких целей? Голова боли у Вас по утрам? А запои бывают? Лично я за трезвый образ жизни и не могу понять, зачем вообще выпивать? Можно получить кайф от другого.
запоев никогда не было .. пить надо в том кол-ве .. насколько позволяет организм .. чтоб утром не болела голова !
Ирина Боярских
От свежевыжатых соков :-)
Алкоголь не употребляю, пью свежевыжатые соки, но алкоголь дома есть.

Пью пиво, иногда водку, всякие шампанское и вино тоже можно иногда, коньяк не люблю. - зависит от настроения и вообще от обстановки . Насчет всяких Здоровых образови получений кайфав другом- олно другому не помеха, кайф можно получать от всего сразу- одно другому не помеха)
Коньячок Закарпатский, правда дороговато немного.
Из всех алкогольных напитков я пью кефир. Но боюсь с новым законом об алкоголе за рулём придёться отказаться даже от него)
я живу возле пивзавода.
Ирина Боярских
Очень замечательно :-)
Практически не пью. НЕ люблю вина, голова от них болит. Не люблю шампанское - печень возмущается. Не люблю коньяк- яд в бутылке. (для меня) , водки если хорошей, то рюмочку или две. Или пива настоящего бокал с удовольствием. Большее количество просто не возможно осилить)))
Летом пиво, зимой водка. Ежедневно, но в меру. Полезно для здоровья.
люблю легкие вина, шампнское... ненавижу коктейли... прикалываюсь иногда с пива... но смысл в том что не пью ничего что больше 15 градусов
No Comments

Пью пиво, водку, пью редко по праздникам, голова еще не болела.
Николай Паняев
зря...
Мне не нравится вкус алкоголя, думаю как и многим.
Мне по душе вообще пить хорошие виски с хорошей сигарой