Общество
Мужчины! Если женщина опаздывает на свидание на час, дождетесь?
От женщины зависит. Или от обстоятельств. Полчаса как-то сутудентку с дипломной работой ждал. Дождался. Хотя и дождик поливал.
Нет. Пятнадцатьт минут -- самое большее.
Московская "стрелка" плюс-минус сутки...
Катя Кузнецова
Смешно...
Это она у меня дождется....
Да легко... Куплю пару бутылок коньяку и дождусь
Дождусь но вечер испорчен.
Нет. Максимум 10 минут.
Конечно, ведь пиво никто не отменял....)))))
Дождусь, все-таки жена любимая. НО, если и дальше так будет продолжаться, я просто напросто в следующий раз не приду.
дождусь, правда для меня это очень тяжело, не люблю ждать, напрягает когда каждый раз опаздывает
дождусь -но за это время выпью литр пива - не обидется ли что пахнет?
Дождусь, но буду иметь в виду. Я сам не опаздываю, и не люблю, когда кто-то опаздывает (сугубо моё личное мнение).
Блин а я свою пару раз ждал, но я ей отомстил-просто один раз не пришел. Сейчас 20 лет вместе! ХА-ХА-ХА!!!
Нет. А свидание и перенести можно.
Дура, что ли? Больше 15 минут не жду.
Тут от ситуации зависит
Ждать у моря погоды не в моих правилах. Никто не знает в минуты ожидания, как долго они продлятся - какой смысл ждать час, если не знаешь, а будет ли конец и как долго этот час продлиться?
Это Вы определили в час, как конечный результат, но в момент предполагаемого результата этого же не сообщаеться?
нет.
сейчас есть телефоны и проблем нет
Любимых ждут ВСЮ ЖИЗНЬ.
мужчино, который ждет женщину больше 5 минут -- себя не уважает ...
да