Общество

Как вы думаете, какие чисто мужские черты характера было бы полезно приобрести женщинам?

Всем без исключения, мужчинам и женщинам я всегда советую научиться сдерживать первичные эмоциональные порывы. Эмоции вырубают напрочь логику. У всех! Это не зависит от пола. Приведу пару примеров:

Жена звонит мужу на мобильный. Он занят работой, отвечает отрывисто и односложно. Начинает раздражаться и проскакивают слова: "Ладно, это всё мелочи! Давай по делу! Что мы какую-то ерунду обсуждаем? Мне некогда! " - жене обидно. Но это были не её эмоции. Её эмоции впереди, когда он домой придет. Будет ему и ванна, и кофе, и какава с чаем. :-))

Выходной день. Жена запланировала кучу дел. Спешит всё успеть, не успевает, нервничает. Тут ей на глаза попадается муж, на которого она набрасывается с упреками, что он ей не помогает. Далее скандал. :-))

В обоих случаях эмоции. Муж мог бы спрятать своё раздражение и выслушать жену по телефону, учитывая, что до этого он со мной полтора часа трепался и никуда не спешил.

Жена тоже могла бы в выходной день просто попросить мужа о помощи. Не требовать, а попросить. Откажет - это его косяк, но не её вина. А она белая и пушистая. :-))

Эмоции не дают людям принять верное, обдуманное решение. Слова выстреливают моментом. Кажется, скажи на 10 секунд позже - будет поздно. Нет, не поздно, можно и через 15 минут отреагировать. Я проверял. :-))
Zafar Abdurakhmanov
Лучший ответ
Владимир Вышиваный а в каких случаях эмоции бывают полезны?)
мы же как пазлы - гармоничная картина получается только тогда, когда дополняем друг друга... .

Ирина Кобец
Владимир Вышиваный ой, какой ты умный! аж в глазах рябит!!! садись, пять! :))
Ум не помешал бы
Влад Петренко
не надо женщинам мужских черт, лучше оставаться женщиной до кончиков ногтей ))
тогда какой в ней смысл, как в женщине, если она под мужика косит?
Дина Газизова
За чем мужику женщина, умнее его самого????
Лучше не приобретайте. Оставайтесь женщинами. Мужчинам нравятся натуральные, а не мужеподобные женщины.
Ух какая ты красивая! :) Невозможно тобой налюбоваться