Общество

вот интересно всегда было...о ЧЕМ разговаривают МУЖЧИНЫ в чисто мужской компании???

ну о чем с тобою говорить
все равно несешь ты ахинею
я пойду к ребятам водку пить
у ребят есть мысли поважнее

у ребят серьезный разговор
например о том кто пьет сильнее
у ребят широкий кругозор
от ларька до нашей бакалеи

разговор у нас и прям и крут
2 вопроса мы решаем глоткой
где достать недостающий рупь
и кому потом бежать за водкой

ты даешь мне утром хлебный квас
что тебе придумать в оправданье
интелекты разные у нас
повышай свое образование

как дела с диссертацией ?
Ruben "forrest Gump"
Лучший ответ
Где как.
Где об индексных фьючерсах, где - о монодисперсных аэрозолях.
Юлия Кидакова
Борис Петрунин Чем я вам не угодила, что минусуете, тем более, что не в вашем вопросе?
С чего бы не начали разговор, закончат женщинами. :)))
Оксана Бойко
О вас, о женщинах.
Chrono Waynolds
политика, жизнь, веселые ситуации, женщины и в конце концов о делах, о идеях, которые надо воплотить в жизнь...
Когда напьемся - уже об армии и политике
темы только четыре-работа, футбол, рыбалка и они всегда приходят к четвертой-женщины..
Ирина Лужбина
Футбол и женщины. Я знаю.
о пиве, женщинах, футболе.... а после сильной пьянки - о работе.
Dima* Zdanovich*
Смотря какие мужчины смотря в какой компании.
Мужчины, к примеру, моих родных и близких, не обсуждают женщин, зато могут обсудить цели на работе, поговорить об истории (причем любой и даже математики) , политика и экономика вообще вне конкуренции. Но и не всегда так заумно тоже. Бывает и типа - "Куда уходит время"...,"А я хочу вот таку машину"...,еще тема есть "А помнишь"...
За жисть.
Олег Морозов
С авто - темы плавно переходят о секасе.... Потом: сколько, где и скем....
самой интересно)
Не о том, на что Вы намекаете:)) , а о рыбалке и машинах.
А кто говорит об ЭТОМ, тот не совсем хороший мужчина:)))
конечно о женщинах-мужчины ещё те болтушки))))
О чем могут говорить мужчины без женщин... о женщинах. Трудно было догадаться?
Alina Sokolova