Общество

Друзья, прошу ответить по возможности честно, как бы Вы поступили, если бы у Вас на работе украли сумку с документами,

мобилкой, ключами и проч.?
Пишите заяву. Несколько вызовов руководителей для дачи объяснений, уточнений обстоятельств, и ...о чудо!! ! Сумка находилась, даже с большей суммой)) 0 и двумя мобильниками))))
Денис Анников
Лучший ответ
приветик, Кать. Заявление в милицию написала, шухер бы подняла, психологически давила бы на тех, кого считала бы подозреваемым. Психологически гораздо эффективнее, чем физически.
Юлия Усманова
Такое вообще-то трудно вообразить, у нас кто попало не работает, всё на виду лежит... В службу безопасности бы обратилась и в милицию, естественно.
Андрей Маркин
Когда несколько лет назад со мной произошел такой случай, то я не сомневалась в честности своих коллег, а сразу поняла, что в кабинете побывал посторонний человек. Потом мне позвонила бабулька, которая нашла мою сумку, подброшеную в подъезд жилого дома.
Была подобная ситуация у знакомой.. Заявление, и все начальство компенсирует, огласка не нужна. А в следующий раз, она знала, коллектив дурацкий, ничего оставить нельзя.
Не пойман, не вор.. .
Это Ваша оплошность, востанавливайте документы, меняйте ключи, отменяйте кридитные карточки ( в первую очередь, если таковые имеются) доказывать бесполезно, только настроите против себя сослуживцев своим недоверием...
Ирина Кашуба
украла бы ихние сумки с документами xD
$..яха..$
В любом случае вызывать милицию! А начальство пусть само расбирается с ситуацией в коллективе!
Кроме того, милиция тлф в розыск поставит - появится хоть маленький, но шанс его найти.
Чем больше заяв в милиции - тем пристальнее ее внимание на Вашу контору, тем больше стимул у начальства навести порядок в коллективе своими силами!
Пошла бы в службу безопасности.
Разве я идиот? За своими вещами слежу пристально, у меня не крадут.
Олег Шивцов
Человек у которого крадут-растяпа!!!
Кролик Роджер
Сергей Полунин По-вашему воровать хорошо?
смотря на какой работе то, если на фирме, то я спокойно выяснил в культурной форме кто и что, если не признаются, заявление подавайте в милицию за кражу, начальник сам найдет из кожи вон вылезит эту гниду! Главное чтоб было на что давить и на кого!
Ну, поору и т. д. но толку не будет. Буду внимательнее следить потом. вообще человек роторый допустил что у него украли - ЛОХ!
Иван Федяй
точно бы знать, что это он или она - то забрав свою сумочку, ей же и набила бы морду
Vitali Zahn
Дать макс 15 мин на размышление. Поставить директора и СБ в курс - что через этот срок набираешь ментов. Точка. И выйти из кабинета. Не отдадут конторой заинтересуется человеки в форме - они ж так просто не любят ездить - и директор уверен найдет слова для убеждения коллектива. Действует.
подай в милицию, у меня на работе девушка знакомая изза одной мобилки подала заявление, а тебя.... ух ...целая сумка!!
Сергей Полунин Это не у меня, у нас на работе периодически воруют сумки и мобилки, в милицию никто не обращается, типа всё таки место работы. А я не знаю как бы я поступила, вот мне и стало интересно.
Надо обязательно сообщить об этом и выяснить кто мог....
Love Angel