Общество

Мужчины, а мне интересно, вам бы понравились если бы у женщин не было сознания и разума?)))

в Книге фантаста Лукьяненко прочитала, о такой рассе, в которой самцы были разумными, разговаривать умели, развивали цивилизацию,, а самки нет, и были как домашние животные, говорили самые простые фразы и жили отдельно от мужчин на вольных хлебах, а мужики их везде с собой таскали как мы собак, приручали там и использовали для спаривания.)))
Кудесник

В старом замке над рекою,
Одиноко жил кудесник,
Был "на ты" он с Сатаною,
Так поется в старой песне.
Был особой он закваски,
Не любил он вкуса пудры,
И не ведал женской ласки
Потому что был он мудрый.

Но без женской ласки, право,
Жизнь, как будто, хромонога,
Деньги, почести и слава,
Без любви - да ну их к Богу!! !
И сидел он ночью каждой
По взаимности тоскуя,
И придумал он однажды
Сделать женщину такую,

Чтоб была она душою
Наподобие кристалла,
Не бранилась ежедневно,
И не лгала, и не лгала;
И, склоняясь к своим ретортам,
Сделал женщину кудесник,
Ибо был "на ты" он с чертом,
Так поется в старой песне.

И чиста, и непорочна
Из реторты в результате
Вышла женщина - ну точно
Notre Dame в белом платье,
И, конечно, очень мило
Целый день она несмело
За кудесником ходила
И в глаза ему смотрела.

По малейшему приказу
Все желанья исполняла
И не крикнула ни разу,
И ни разу не солгала.
Ровно через две недели
Вышел из дому кудесник…

И повесился на ели…
Так поется в старой песне!
Уалихан Абдыманап
Лучший ответ
Катя Васильева Автор - явно женщина
Так это резиновая кукла.
А у них разве есть?
Black Square
Евгения Маклакова то есть вы бы и с собакой сексом занимались, если бы они детей вам родить могли?
если бы?
На фиг, тогда лучше резиновую.
Для этого есть резиновые Зины!)))
Денис Усенко
Ну это чересчур. А как же виртуозность в постеле и на кухне? ! И кто же мастерски будет носки зашивать? ! Нет негодится. Лучше уж как сейчас, на одну извилину меньше...
А женщина как полюбит так и теряет разум! И общается как будто без сознания!
как книга называется?
Юленька ^_^
Когда мужчны научатся воспроизводиться без женщин, вот тогда прекрасной половине толькои останется становиться мужчинами или жить по Лукьяненко
Ян Митюсов
Уалихан Абдыманап думаете овца Долли, клонированная не из половых клеток, чем-то отличается от людей :) видимо только моральной стороной вопроса
Мне бы понравилось наличие дистанционного выключателя, причём раздельно: кнопка-"разум, кнопочка-"сознание"
просто сказка, а не жизнь.
Andrei Kondrashin
А их у них и так нет.
Наверно Вам нравятся резиновые куклы
Нет. Японских женщин роботов по жизни не хотел бы.
Уттам Мандал
Если бы женщины были такими мужики бы через месяц поросли грязью и подохли бы с голоду все. Остались бы только редкие индивиды. и то это были бы уже не мужики.