1. России.
2. Нет.
Общество
У вас, в Рассии, все мужчины нецензурно выражают свои эмоции?
Дамир Калиев
поучите меня как писать
У нас в России мужчины настолько распустились, что матерятся не только в пивной или около, но и везде, где раньше не могли себе позволить. Да и бабы.. . Уже несколько раз велела заткнуться матерящимся мужикам в метро, трамвае, на улице. Допрыгаюсь, однако...
http://www.youtube.com/watch?v=bc-9ym9YP3M&feature=related
Это какое-то общее бедствие
Кажется мне, что Вам это известно лучше.
Дамир Калиев
ежели кажется....вот тут и вспоминается принадлежность к христианской вере
русский мат это гордость россии, которую не отнять и не продать
это наша культура и мы гордимся ею!
А в вашей россии - чем они их выражают?
Дамир Калиев
светлана, отвечайте на вопрос
нет, не все! А все только с прынцесами !!!
а у вас в вашей россии разговаривают на будьте любезны
Дамир Калиев
именно так
смотря какие цензоры
не все.
Видите ли! Сильнее русского мата (в этой области) пока ничего не придумали.. .
На нем выражают свои эмоции.. . даже за пределами России! . Причем.. . с удовольствием! И не лукавьте, что вы этого не знаете! А вот почему? Это другой вопрос....)))
Вот что самое не приятное, это то, что не только мужчины позволяю себе сквернословие, но и некоторые дамы - которых-то и дамами нельзя назвать, а что еще хуже подростки - и девочки и мальчики, общаются между собой на сплошной не нормативной лексике, причем с такой гордостью.. . О, если бы они могли видеть себя со стороны!!!.
Дамир Калиев
вы меня пугаете
Цензоры давно вымерли как мамонты, теперь стало неактуально следить за речью. )))
дааа но почти все!
Это в порядке вещей)
Отнюдь