Общество
Ответьте те кто мало материться - как вы выражаете свои эмоции?
Действиями.
порой, достаточно взгляда,
а вообще есть масса красивых слов и мимика лица
В русском языке и так достаточно слов, чтобы выразить свои
эмоции! - Просто некоторые не знают об этом!
чтоб -ты был пухленьким !
чтоб -жена залетела
чтоб -зарплату повысили
чтоб -за сухой закон
чтоб -собака улыбнулась тебе
чтоб -слон пришел в гости
чтоб -жена залетела
чтоб -зарплату повысили
чтоб -за сухой закон
чтоб -собака улыбнулась тебе
чтоб -слон пришел в гости
От смеха до приложения силы, особенно если собеседник пьян!
Могу в гневе и за шиворот потаскать! Обычно ретируются!
А кого мне материть? Я только с приличными людьми общаюсь.
Эмоций хоть отбавляй, только и знаю что выражаю. Русским языком!
как вы выражаете свои эмоции?
Громко, непонятно, уверенно, но это целая наука, впрочем очевидно, что для усвоения материала нужно знать десятка два-три глаголов, типа принеси-отнеси, приготовь, помой, погладь и т. д. и пересыпать их сотней существительных, прилагательных и сравнительных глаголов. Кстати, такие эмоции очень благотворно влияют на нервную систему эмоционального человека, только не надо срываться на визг, от этого сиськи перестают расти....
Вообще не матерюсь. Выражаю лишние эмоции молчанием, сдерживанием их, иногда бью кулаком по стене.
А кто вам сказал, что есть те, кто вообще не матерится? Вслух я почти не матерюсь, но про себя часто часто "выражаюсь"
Руганью же, но без мата - русский язык великий и могучий.
Богат и могуч РУССКИЙ ЯЗЫК, в нём найдётся много прекрасных слов для вырвжения своих эмоций, своего настроения. Матерятся те, у кого скудный словарный запас, а ещё распущенность, неумение или нежелание следить за тем, что говоришь, что делаешь. Прекрасно прожить можно и без сквернословия.
Того, кто меня вывел, обжигаю ненавистным взглядом. Нравится смотреть на их реакцию и сразу успокаиваюсь
У них нет эмоций!!!!:))
Увы, Начинаю материться.
Удивляюсь тем людям, которые вообще не матерятся, сложно ведь это? !
Хотя, конечно, это - хорошо!!!!
Тональностью голоса, но не криком
Литературными словами, мимикой и жестами (приличными) . :)
эмоцианально!
Обычно говорю-"Ангидрит твою селитру через медный купрос"