Общество

Милые девушки и женщины, вы читаете что-нибудь, кроме глянцевых журналов?

Судя по общению с представительницами прекрасного пола - нет. И это очень печально.
техническую литературу
Раушан Закиров
Лучший ответ
Справочная литература, методические пособия, регламент.. . Глянцевые журналы года два не покупаю...
Я как раз наоборот - не читаю глянцевых журналов. А читаю - книги, в том числе и исторические.
_I
_-J@meo In D@ Luv-_
Я и этава ни четаю.
еще СПИД-ИНФО люблю.... сильно... и в туалете когда сижу... читаю содержание анотации на очистителе воздуха....
А вы кроме плейбоя?
Вячеслав Бородкин А почему вы отвечаете вопросом на вопрос?
Я читаю все, кроме этих журналов. А Вы общаетесь только с гламурными цыпами. Других женщин для Вас просто нет!
((
(*_*) (*_*)
Вячеслав Бородкин Какие мы категоричные...
Учебники по курсу.. хоть это прочитать при загрузке на работе, наличии личной жизни и уходом за собакой.. А вы что читаете?
Судя по опросам представители сильного пола - читают "Ворд Крафт" и "Линейку" по ночам?:))))))
Вячеслав Бородкин Хе-хе, не "Ворд Крафт", а "World of Warcraft". Какая милая оговорочка...
судя поэтому у тебя не очень был богатый опыт
Aijan Ryskeldinova
А "глянцевые" - это что? "Крестьянка" что ли?
Sul Tan
А, по-моему, печальнее то, что именно такие девушки находятся в Вашем окружении. Меняйте и будет Вам счастье!
Сейчас читаю "Идиота" Достоевского.
Антон Куликов
Журналы вообще терпеть не могу, ибо там одна реклама и прочий бред то как он меня бросил, а его так любила (утрирую) .

Я люблю историю и про НКВД))))))))))
Qurbanali Umarov
Валера Грибанов Здравые мысли, поддерживаю =)
Подобных журналов не читаю
Мне кажется, что они иногда открывают Библию.
Serega Ew
Я как раз таки не читаю глянцевые журналы.
Сейчас читаю Ремарка "На западном фронте без перемен".
Alexandr Мyslytskyi
не с теми общаетесь значит. Зачем всех под одну гребенку?
Сомневаюсь, что Вы интересны мыслящим и читающим хорошую литературу девушкам. Это судя по Вашему вопросу.
Вячеслав Бородкин А я вот не сомневаюсь. Я совершенно уверен, что вы вообще никому не интересны - с таким-то ником и юзерпиком.
Они читают на обратной стороне йогуртов сырови прочих продуктов сколько там калорий
кто читает эту чушь?)) ) я сейчас читаю Омара Хайяма, ( ну это настроение такое )и одну очень интересную книжку- символы и знаки)
Дима Хромов
я читаю Гламур, Космополитен, я люблю моду и что в этом плохого?
также я читаю классику, зарубежную особенно люблю.
из наших новых Улицкую.
Не понимаю Вашего стереотипа, мои подруги покупают глянец, работают серьёзными юристами и аудиторами. Одно другому не мешает. От девушки зависит. Если у неё нет мозгов, глянец не при чём.
Мозги-это врождённое, а не приобретённое.
Вячеслав Бородкин "Мозги-это врождённое, а не приобретённое." - бугагагага!
Ага, программу телепередач и Ответы. Если сам общаешься не с теми, нечего пенять. Сходи в библиотеку (знаешь, что это такое? ) и увидишь.
Вячеслав Бородкин Во-первых, не "сходи", а "сходите". Или уровень воспитания рыночной торговке не позволяет к незнакомым людям на "вы" обращаться?
медицинская литература, правда сейчас в медицинских журналах тоже одна реклама практически (((классическая литература и некоторые современные авторы.
что-нибудь может и читаем... а вы чем интересуетесь???