Общество
милые дамы,девушки и женщины!
вы предпочитаете мужчин,которые могут занести рояль на 9 этаж и остаться в форме или тех,кто может заплатить за работу первых?
первых) а на те деньги которые на этом сэкономим кофточку пусть купит)))
для отношений.. все два качества важны. А если мужчина к примеру "может заплатить" ( или первый случай) , но при этом зануда то я пойду искать что-то другое..
Нам всякие нравятся.
Тех кто сыграет чижика-пыжика на рояли )))
я предпочту мужчину, который умеет, что-либо делать своими руками... зарабатывание денег оно конечно хорошо.. и предполагает наличие хоть какого-нибудт интелекта... но с рукодельником - жить веселее
тех кто сможет решить эту проблему)
Диляра Алексеева
уважаю и люблю умных женщин!!!!
Умных люблю.. И с чувством юмора.. Ну, и симпатиШных, конечно..))
мужчину, который понимает, что рояль на 9 этаж нести-это глупо себя гробить и в состоянии заработать на пианино, которое можно перевезти в лифте.
Тех, кто может заплатить за подьем рояля. Они как-то надежнее. Рояли ведь не каждый день поднимать надо. Сейчас люди на электропианино перешли, а оно не тяжелое. Сами поднять могут.
тех, кто может ЗАПЛАТИТЬ !!!это значит, что у них ума побольше, раз имеются такие деньги... а остальные пусть носят рояли*)
Тех, кто заплатит за рояль, а потом сам его занесет и ещё играть научит.
Мужчина на то и мужчина, чтобы быть физически крепким.. . Не знаю, лично я бы выбрала первый вариант.. . Толстосумы с пивным животом, лысиной и потными ладошками меня не впечатляют. . Однозначно.
ах, какие мужички -то! ! хороши! Предпочитаем, предпочитаем ...И ТЕХ, и ДРУГИХ!
мне бы кто рояль купил... я бы ему лунную сонату за его труды