Общество
Дорогие наши ЖЕНЩИНЫ - откройте мне ваш секрет, плиз))))))
Зачем вы - когда уже замужем, другие мужики вам не нужны, а как, по весне особенно, намажитесь расфуфыритесь)))) Неужто для других ЖЕНЩИН?)))))))))))))) (Я не говорю про незамужних - им мужиков надо привлекать)))))))
когда женщина красива она хочет хвастаться своей красотой. потому что это не навсегда: ((((((((((((((
А что муж не человек? С чучелом должен жить?
Андрей Андреевич
Так вы красьтесь - одевайтесь дома))))))))) В большинстве случаев наоборот - дома мы в халате походим, зато на улицу - полный боевой расскрас)))))))))
Для себя, для мужа, для окружающих людей - не выглядеть же чучелом.
Пардон муа, чем кумушек считать трудиться)) ) женатый мужчина дома тоже не с иголочки одет, и не всегда побрит и причесан - и что?)))) откройте уж и секрет ни разу не надетого супругом колечка - что, чтобы девиц не вспугнуть?))))) ) в общем, мы друг для друга обоюдные загадки, и надо ли их разгадывать)))) ) ЗЫ. В халате по дому я лично только после ванны хожу, вместо полотенца)))
для себя, все только для себя:)
Андрей Андреевич
если Вы Игорь человек женатый, то думаю много приятней и не только весной видеть рядом с собой ухоженную и желанную женщину, чем замухрышку)) )
подарите своей даме сердца сертификат в салон красоты и флакон шикарных духов! незабываемый секс и вкусные борщи Вам гарантированы!
Андрей Андреевич
Дорогой, Игорек)) )
Расфуфыренных женщин никто не любит, а вот ухоженных.... следящих за собой.. . во все времена года-ДА!! !
Ухаживают за собой ради самой себя и окружающим куда приятнее смотреть на красивую женщину, нежели на страшную, жирную и растрепанную....
Все очень просто! Каждая женщина ВСЕГДА, а особенно весной, очень хочет быть красивой.
Все, что я делаю в плане красоты и здоровья, я делаю только для себя. Я и супругу это говорю.
Андрей Андреевич