Общество
Дорогие наши любимые женщины! А как Вам в подарок-бельё?Нет! Не просто "бельё"А очень красивое и дорогое???
Говорят, что такое носят только "любовницы миллионеров",а я вот хочу подарить.. просто хочу.. Это не будет пошло?...
Мне однажды муж подарил, ну просто роскошную сорочку.. . я когда цену узнала - выпала в андеграунд.... Кстати, лет пятнадцать прошло, а она живее всех живых....
это будет отличный подарок Женщины часто не могут сами себе купить такое -по разным причинам
Андрей!
Белье имеет право дарить только муж или очень близкий человек.
Иначе моветон
Кристина Рыбакова
Я-муж..И ...любовник...
Это будет замечательно! Только, с размером не промахнитесь! :-)
Кристина Рыбакова
Ye e; c @'nbv@ z-yt ghjvf[yecm!!
ctymjh L;frjvj!
Ну уж с "этим" я-не "промахнусь"!!
"Сеньор Джакомо!!!Как Вы узнали о размере её туфелек???
-Ты тупица,Франческо!!!когда она выходила из кареты-я увидел её пяточку!!Красивую и розовую!!!
-И всё???
-Что значит "ВСЁ"????-Этого более.чем достаточно!!!
Узнаете персонажа??..
ctymjh L;frjvj!
Ну уж с "этим" я-не "промахнусь"!!
-И всё???
Узнаете персонажа??..
Если это жена или, в крайнем случае, любовница - можно дарить. Все лучше, чем бьтовая техника.
Это - неэтично. Но если Ваша дама знакома с этикетом не больше, чем я со вторым законом термодинамики, то - дарите:)
лучше деньгами
Да брось ты, Андрей. . ))) Не "царское" это "дело" в женском белье разбираться, а тем более выбирать его. .
Дай ей наличку --сама подберёт ..
Ну, если помнить, что бельем женщины восхищают мужчин - дари, если сам смотреть будешь
----
"Говорят, что такое носят только "любовницы миллионеров" - что там впаривают под этот слоган, интересно знать - стринги с брюликами?
----
Хотелось бы что то, что говорит о любви ) не в праздник же это дарить ) хотя всё на ваше усмотрение )
дорогое наверно былабы против потаму што есть нормальная цена а денежки то с обчага кармана и че потом с этим делать взад отдавать не конешно усе понимаю жалко значит произошли недоработки в методической програме обучения конешно шучу с долей естествено чего не могу подобрать кончился лимит вобще вот говорю и осознаю наверно ненадо так таму што лично всегда делаю почти увсе тактично а значит повторять не надо можнож и обидеть
Кристина Рыбакова
спасибо и на этом!!Пиши грамотней!...