Общество
Скажите, пожалуйста девушки (вопрос внутри)
Скажите, пожалуйста девушки если у вас красивая и знаменитая фамилия, стоит ли брать фамилию мужа которая даже не звучит нормально? Не понимаю я честно говоря таких девушек, если у нее фамилия Шевченко она берет фамилию Квашко! Но у худших вариантах я писать не буду.
Привет, Локи, я ни разу не меняла фамилии, у нас на этом не зацикливаются. Большинство женщин так и остаются под своей фамилией, а дети берут фамилию отца. (изредка матери)
очень даже согласна с вами!
лучше попробовать уговорить сменить фамилию, перед свадьбой, чтоб звучала и с её именем и с его! Сейчас это можно. Если бы я не была девушкой, давно бы взяла себе какую нибудь крутую и звучную)))) ) о старой можно будет рассказывать детям, чтоб не забывали, а в больницах, например, можно было бы смело выкрикивать свою фамилию, чтобы другие завидовали! )))) Никто же не знает, и пусть себе думают)))
а Я В СВОЕ ВРЕМЯ МЕНЯЛА КРАСИВУЮ РУССКУЮ НА КРАСИВУЮ БЕЛОРУССКУЮ И НАЗАД....
главное в семье не фамилия а отношения.. . Можно ведь остатся каждый на своей!!!
aga a podumay kak ego rodstvenniki otnesutsia!!!
esli liubish tebe ne tak vajna budet familia a esli tak vajno to uje pri pervon znakomstve nujno interesovatsia chtob potom obidno ne bilo!!!))))
если не сменишь, для него обидой будет
Я тоже не хочу брать фамилию своего парня! А он мою! Так и ходим вокруг да около! Менять Байрамову на Афонину как-то стремно, аж за сердце дерет!
Аня Игумнова
Оставайся при своей фамилии при этом паспорт не придется менять)
все от отношений зависит
я бы не взяла под любым предлогом. с ней же жить потом всю жизнь!