Общество

Почему женщины утратили скромность? подробности внутри

в "Одноклассниках" к мужу постоянно заходят неизвестные женщины , голосуют и оставляют комментарии к фото. Хотя у него написано- женат,не ищу приключений на стороне. Мне смешно, он удивляется- "Как так можно? Совсем совесть и стыд потеряли".Перезагружает фото, чтобы убрать их комментарии. Уже все личные переместил в альбом для друзей. Так они к главной фотографии цепляется и пишут. Не молодые, из тех, кто услуги предлагают, а вполне зрелые женщины.Зачем им это?
Ruslan2507
Не напрягайтесь-это же все виртуально. Мужчин не хватает, так женщины, по-видимому, просто так развлекаются
Madina Bekbaulina
Лучший ответ
Вот такие у нас "шутники".
судя по всему вашего мужа это развлекает
Саня Фиалов
Ruslan2507 нет, утомляет!
Мужчине всё-равно приятно: заходят женщины. пишут комплименты-не поверю, что в глубине души его это не радует... глубоко очень, чтоб жена не догадалась. А женщин одиноких тоже можно понять, особенно кто в "активном поиске"-а вдруг? Мой поначалу тоже такой "взбудораженный" делался-проститутки валом валят, нормальные женщины дружбу предлагают/ "вот я какой красавец, " думал. конечно/-всё письма строчил. А теперь и в дружбе отказывает, и писать ему лень... наигрался...
Потомучто все скромницы нынче одиноки, не востребована скромность.
Это мужики пишут переодетые в женщин.
Женщины никада бы так не поступили.
Ando Avdalyan
Не все из них "женщины"
Это же просто их слова ...
И они с ним не могут встретиться!
А оценки и мнения здесь обычное дело.
Радоваться надо)) , что Ваш муж пользуется спросом. Вот мой был никому не нужен - я расстраивалась: "да за что-же мне такое несчастье-то - никому не нужный, "хуже всехний " муж)))
К@тюшеньк@ _84 А я рада, что мой муж никому не нужен))))) Кроме меня, разумеется)))) Так хорошо быть единоличной владелицей))))))))))))))))))))
Владимир Зенков Хорошо-то оно хорошо, но не интересно.
Конечно, лучше, чем "коммунистический общий муж")))
У меня Ваш вопрос вызвал лишь единственный вопрос - А зачем Ваш муж залез в скомпроментированные сайты типа "Одноклассники" или "Вконтакте"? Да ещё и разместил там свои фотографии? " Я, например, никогда не касался этих КГБшных и ФСБшных сайтов из которыых, как Вы, очевидно знаете, выйти нельзя. Будь свободным и независимым человеком, чтобы в любой момент стать свободным и независимым человеком.
Так, ему можно сказать: "Сам дурак! "
Тут дело не в отсутствии "скромности" женщин. Российское общество доведено питерскими кремлёвцами до такого состояния, что люди утратили те моральные, нравственные и этические нормы и понятия, которые воспитывались в нашем народе даже большевками на протяжении 76 лет. Пришли прохиндеи и ...всё рухнуло. Это не означает, что их плохо воспитывали. Это говорит о том, что ничто не доходило до умов современных поколений. Что среди женщин, что среди мужчин, полно людей, которым некуда приложить свою голову, хотя бы на время нахождения его в Интернете!
Люди в нашем феодально-олигархическом обществе оказались одинокими и брошенными обществом. Вот они и цепляются за малейшую возможность "зацепиться" хоть за что-то! Та же Администрация сайта "Ответы" не именуют его его не более, чем "игра" и не более.
Пусть Ваш муж больше не "шатается" по сомнительным сайтам! А Вы - следите за оценками международных оценочных организаций, которые давно дали характеристики российских сайтов.
Ruslan2507 Я легко ушла из Одноклассников. Муж общается там с друзьями юности и родственниками,живущими в других странах, фото размещены в закрытых альбомах( вход для друзей).Все сайты( включая ЭТОТ) ПОД ПРИСМОТРОМ , ничего плохого в этом не вижу.
потому что преобрели б.... ство, утратив скромность
Линар Шакиров
Вот так деградирует наше общество, и показатель деградации-женщины.
ну может правда он им нравится
Ruslan2507 мало ли- кто кому нравится! Не значит, что надо об этом трубить
Это не женщины, это армейцы...
Уймите свою ревность )))
Коментарий - и что?? ? Это лишь единички и нолики на каком то сервере )))
пусть удалит страницу раз не ищет приключений
Ruslan2507 Нельзя- на связи с друзьями постоянно!
А нечего там в Одноклассниках делать! Я из-за этого и не люблю этот сайт. Да еще хрен удалишься!
Елена М
Ruslan2507 Я удалилась, а он там с друзьями общается и далеко живущими родственниками
А вы ревнивая. Мне вот по фиг, что к моему заглядывают - мы вместе над этим смеёмся и вместе стебаемся над ними. Потому, что мы любим друг друга.
Ruslan2507 Я не ревную к подобному. Просто странно, а он начинает злиться вообще
секоса осень не хватает
это его любовницы
А можно поглядеть его главную фотографию?))))
Может ради забавы?
Необращайте внимание, люди разные бывают. Не удалять же свой профиль из за этого, ведь общение с друзьями больше приносят пользы и радости.