Общество
Почему Люди сейчас обвиняют правительство? подробности внутри
Мне вот интересно знать, будет ли предел людской тупости, почему все ругают медвепутов? норм. ребята и рулят страной правильно, только с путином россия поднялась после кризиса 1990-1997 годов, когда даже гимна не было. Почему люди, не зная, как хреново живется в СНГ( узбекистан, таджикистан и т.д. кроме казахстана) ноют что им ща в россии не АЙС). Почему люди, ноют, получившие тупое экономическое образование или купившие диплом какого нибудь коммерческого вуза, ноют что не могут найти работу? кто им мешает отучится на пту на токаря? или еще кого нибудь?) почему все ненавидят гастарбайтеров, хотя никто не будет подметать улицы и убирать мусор за 5-8 тыс рублей. Почему люди ругают Путина, который так многое сделал для своей страны, сами при этом ничего не сделав для России?
а люди вообще не склонны себя винить.
а если еще немножечко агенты влияния посуетятся.. . а они на ответах где-то половину вопросо-ответов производят. вот и прет быдло с купленным дипломом под знамена "интеллектуальной элиты" с требованием повысить зарплату. в рабочее время. в интернет, оплачиваемый работодателем.
Потому что еще не все умерли, кто знает как хорошо жилось при СССР.
Путин вор и бездарь, за десять лет просрал все что только можно, лишь воров расплодил.
Ты прав, они святые ниспосланные нам богом. Им надо придать статус пожизненных вождей. Алилуйя.
Спасибо брать что открыл глаза.
Почему из страны вывозятся млрд, а не идут на развитие промышленности? почему нет своего с/х, а закупаем ГМО на западе? И пр. и пр. Почему в стране чудовищная коррупция во всех сфера, а криминал сросся с властью? Почему разрушена армия? И кто это сделал? .
а где и каковы результаты нынешнего правительства - ни одного построенного завода только продажа ресурсов смертность превышает рождаемость наркомания преступность беспризорники дети
Я тебе отвечу: если пропутинец бьёт себя в грудь, называя себя патриотом, но при этом весь его патриотизм и поддержка зиждется на том, что Путин обеспечивает лично ему кусок пирога в виде бизнеса или другой сомнительной деятельности, не замечает пороков общества, таких как коррупция, разврат, культ денег, то какой он нахрен патриот? Он просто двуличный человек, заботящийся о личной наживе. Я с такими пропутинцами беседовал. Они мать родную задушат за копейку, не то что, Родину пойдут защищать. Ваш Бог - деньги, а не Иисус Христос.
Россия испокон веков была страной православной. Не к правительству, как к институту, люди аппелируют в первую очередь, а к тем, кто ежедневно нарушает злонамеренно Божьи заповеди. Идёт битва светлых и тёмных сил, только и всего. И вы, пропутинцы, на тёмной стороне. Ибо каждый день нарушаете заповеди. У вас Бог - это Золотой Телёнок.
а за что я должен любить и уважать путина? что он мне такого сделал.? я все что имею заработал своими потом и кровью и этот выбледыш тут ни при чем.
пусть делом займет а не популизмом. пусть поднимет производство пусть пересажает воров и газпром с фурсенко . пусть замочит березовско и абрамовича пусть найдет тех кто захватил беслан. пусть пошлет нахуй НАТО. тогда я зауважаю. а так он обычный пиздабол и чмошник
Спаибо Руслан за разъяснения, благодаря им в России всё замечательно, куда не посмотришь!!!
Правильно! Но у Путина есть и недостатки и их немало, вот и критикуют!
У людей память на добро короткая, любимцы были и Горбачёв и Ельцин и Путин на заре своей власти, но потом всё меняется, -так устроена людская психология. Да и западная пропаганда руллит в инете...