Общество

Вот мы обвиняем правительство: лгут, воруют, используют двойные стандарты...

А ведь оно должно быть таким, для того, чтобы противостоять внешней и внутренней угрозе... Вам так не кажется?
Уж слишком много воруют. Для противодействия внешней угрозе достаточно и десятой части ежегодно сворованного.
Сергей Никитин
Лучший ответ
Интересная мысль.. . Насчет внешней угрозы - ничего не скажу, а вот по поводу внутренней не понятно.. .
Исходя из Вашей логике для борьбы с оппозицией )деструктивной) надо всемерно развивать и поощерять коррупцию в органах власти?
Договорились ( .. себя пожалейте .. а правительство в жалости и оправдании не нуждается
политика дело грязное.
Обалдеть, долго думал?
Верхи... воруют. Медленно и быстро.
Научно лгут по СМИ. И пОльзунг в ентом есть...)) )
Ведь изнутри - хватает угрозИстов.
Их раз, два, три... 500...700...не счесть
Они живучи. Ноябрём, июлем, мартом
Зимой их не загнать всем скопом в спяч... .
Их токма! можно дербызнуть двойным стандартом
А то ить не видать стране удач
И есть ещё нешуточные силы, -
Сидят и козни строят как мосты
Есть в ближнем зарубежье - угрозиллы... .

Не обессудь что я, не то что ты
Как супостат крадусь я по "Ответам"
Совбезовских ни знам ни пункта, норм

Ведь регион не эстетично - с пистолетом, -
Культурней обобрать - путём реформ
Тот миллион что стыбзят, всякий -защита есть от угрозяки
Павел Шпилёв
Это вам всё кажется и мерещится, и кто такие "мы"- тоже понятно.
А мы свами, я так понимаю, угроза внутреняя?
Мария Герман
Павел Шпилёв НЕ. Я из тех тысяч которых за пределами РФ побросали... Значит я - внешняя угроза ))) Бело"финик" )))))))))))))))
Нет, не кажется.
Сами виноваты. Какой народ, такое и правительство! Ведь выбираем МЫ!
Я лично обвиняю его за то, что оно позволяет всем остальным врать, гражданам и грабить друг друга.
да кому они, сморчки несчастные, смогут противостоять? если бы манежка разошлась хер бы кого они смогли остановить