Вам прислать Международные Антропологические исследования 2006 года ?
И вот, читая далеко не первую страницу комментариев, я наконец нашел то, что
искал, нашел ее, ту самую национальную идею, о которой говорил Борис Иванович,
в самом народном исполнении: "г-н Булыгин, Кремль должен Украине в
миллионы раз больше чем пресловутый дутый долг за газ - они должны Украине
больше - за уничтожение Сечи, за уничтожение Независимой Украинской Республики
,за коллективизацию -индустриализацию, за голодомор, за репрессии НКВД и проч.
- этот счет так огромен, что Газпром должен снабжать Украину газом бесплатно
во веки веков!". Короче, в концентрированном виде ее можно сформулировать
так: "За все многовековые свои злодеяния москали нам должны, и обязаны во
веки веков нас содержать". Ну, теперь понятно, что сам Борис Иванович
такое озвучить не мог, а мог только это перепоручить голосу из народа. Говоря
футбол ьной терминологией, отказался бить пенальти (можно и промазать), а
решил угловой подать, вдруг кто голову удачно подставит. И подставили, очень
удачно. Теперь, начиная с 12 часов 4 минут 1 января 2009 года Украина озарена
Национальной Идеей. И какой чести Лев Николаевич Булыгин удостоился. Просто
таки вошел в историю. Ему ее первому озвучили! А ведь жителей Украины весь
последний год к осознанию этой идеи планомерно подводили. Про голодомор
просвещали, мероприятия всякие траурные устраивали, про Героев Крут
рассказывали, готовились к 300-летней годовщине Батуринских злодеяний
Меншикова. Но про это нам г-н Тарасюк не рассказал. Они и понятно. Ему
внешнеполитическая тема ближе. Там и некоторые успехи можно отыскать. Вроде
скорого установления безвизового режима со странами Африки и необходимостью в
связи с этим опутать колючей проволокой границу с Россией, чтобы совсем
оголодавшие от кризиса зулусы не вздумали перебежать к ближайшему
соседу...."
_______________________________
[ссылка появится после проверки модератором] ----
Новая украинская мифология
Apr. 17th, 2008 at 2:01 PM
Заместитель постоянного представителя Президента Украины в Крыму Валерий
Пробей-Голова решил, видимо, "просветить" крымских читателей
библиотеки им. А. Пушкина, подарив на ее 50-летний юбилей книгу
антироссийского содержания. Из подаренного русофобского опуса Павло Штепы под
названием "Московство" следует, что в жилах московского народа течет
не менее 80% азиатской крови, что московский человек имеет слабую мозговую
систему, а московская нация не дала ни одной творческой идеи, и вообще,
московины, оказывается, не есть люди, московины принадлежат к азиатской расе,
украинцы - к европейской, украинцы - "кулястоголовые"
(круглоголовые), а московины - "долгоголовые", украинцы высокого
роста (179 см), а московины - низкого (160 см), у украинцев длинные ноги
(54,6 см), а у московинов - короткие (50,1 см). В этом же опусе сообщается и
такой "факт": анализ крови московского народа показывает
принадлежность к группе В, что подтверждает его принадлежность к монголоидной
расе, украинский же народ имеет группу крови А, это говорит о принадлежности к
европейской расе. Также из этой книги можно "почерпнуть", что на
территории государства свой литературный язык московины стали создавать в 19
веке, от А. Пушкина, то есть на 800 лет позже, нежели украинцы. И, наконец,
стержень этого, в кавычках, "научного" труда: война между Украиной и
Россией будет продолжаться всю жизнь, потому что априори союз между Киевом и
Москвой невозможен, как невозможен союз между Христом и антихристом, между
добром и злом, да и, по версии данного издания, вообще слово "Русь"
московины украли у украинцев периода Киевской Руси и как бы самозвано
окрестили свою Московию другим, украинским, словом - Русью". Из этой же
книги читатель может познакомиться и с такими пословицами: "На базаре не
было людей, а только жиды и москали".
Справка: книга Павло Штепы "Московство" - шестое издание, издано на
Украине в Дрогобыче тиражом 10 000 в 2007 году под редакцией
Общество
На днях прочитала, что Россия относиться к монголоидной рассе. Это что правда?
конечно - зря что ли они 300 лет девок русских трахали
Паша Медведев
Постоянные гарнизоны Татар были только в Галиче и Львове
Как исторический факт
Паша Медведев
Монголоиды - антропологически - Бракефалы ("Круглоголовые"), как на Западной Украйне.
Русские - Доликоцефалы (вид сверху головы - ОВАЛ)
У монголоидов - имеется ещё Эпикантус - двойная складка верхнего века (как у Наташи Королёвой)
Россия на 30% европейская на 70% азиатская. На карту посмотрите.
В смысле население? А также ко многим другим, включая арийцев.... ну разве что негров нет своих...
К расам относятся не страны, а люди. В России полно как европеоидов, так и монголоидов. Ярче всего монголоидные черты выражены у якутов, бурят, калмыков. Но очень много переходных межрасовых форм.
Автора на сцену! Вы - дура? Или как? Грустно. От забора, до обеда. Совместили.
Ага, все с косыми глазами ходят, особенно после праздников
Россия - Европеидная раса! ) У монголов глазки уже.
Лариса Шувалова
По уровню образованности и грамотности точно скоро встанем в один ряд с монголами.
берётся глобус.
смотрится где Азия и где Европа
и смотрится где Россия
смотрится где Азия и где Европа
и смотрится где Россия
смотря что вы читали . Вот и трактаты о "древних украх "( ха - ха ) уже вам прислали.
Смотря кто писал то что вы читаете. А от наших татар отстаньте, русские с ними ни когда не враждовали . Бред про иго писали немцы при Доме Романовых .
В результате монгольского нашествия на Русь в 1237—1241 годах и в Северо-Восточной Руси длилось до 1480 года.
1480-1237= 243 года.
За это время монголы не мало попортили наших девок... .
Вот и делайте выводы!
1480-1237= 243 года.
Вот и делайте выводы!
Лариса Шувалова
Не знаешЬ, - не пиши. На Руси забирали с концами, а вот постоянно жили Татары ТОЛЬКО в Галиче и Львове
Россия?) )
Раса - это характеристика одного человека, а не целой страны.
Прочитала на заборе или в туалете?
Александр Тонконогов
читай выше
Лариса Шувалова
ну можно сказать что некоторое число россиян (замечу не русских по нации) действительно монголоидной расы, а в целом страна европейская