Как знать, возможно, в будущем она будет жалеть о своём
"не хочу".
Вряд ли она совершенно хочет быть одинокой. Тогда вопрос напрашивается : где взять такое количество свободных мужчин, чтобы проводить время, с такими свободолюбивыми девушками? .
Я ведь не думаю, что она будет разделять свой досуг с женатым)
Общество
Если девушка до 30 лет не хочет выходить замуж, это плохо???
Абылайхан Тасболатулы
А причем здесь одиночество? У нее могут быть отношения просто замуж не хочет пока.
Это ее личное дело, никого это касаться не должно.
Это исключительно ее трудности :)
Абылайхан Тасболатулы
Почему трудности? Если сама не хочет, значит наоборот, ее желание:)
не хочет значит и не надо, делать как все это ещё хуже я считаю
Дура. Потом поймет сама.
Абылайхан Тасболатулы
А чем же она дура? Аргументы..
Вековуха! Но неслужившие не парни и не мужья!
В наше время это абсолютно нормально!
Если не хочет, значит не видит среди окружающих её мужчин того, кого бы ей хотелось назвать своим мужем (или уже занят и не собирается становиться для неё свободным мужчиной) . Хорошо бы, конечно, именно своего мужчину дождаться, который сверху послан и с которым хотелось бы каждый день засыпать и просыпаться. Но женский век недолгий, женщина расцветает до 35 лет, а потом потихоньку начинает угасать. Всё-таки лучше всё делать вовремя: и замуж выходить, и детей рожать, и воспитывать их (на это ведь тоже нужно время, а никто не знает сколько нам отпущено)...
ну как то не очень правильно...
Нет, не плохо, наоборот, даже нормально.
О! Это умная девушка, я только к 40 поняла что не стоило..
плохо, всему свое время
это её проблемы
умная девушка, что плохого?
А девушка ли?
В таком возрасте уже можно быть опытной женщиной.
А если так и не накопили, хотя бы небольшой багаж
этого самого опыта, то шансы с первой попытки удачно выйти
замуж стремительно начинают приближаться к нулю.
P.S. Блин, Вы же в звёзды влюблённая, а я тут про земной опыт....
Абылайхан Тасболатулы
Ну опытность женщины зависит не от возраста а скорее от ее принципов.
ПОПЫТКИ выйти замуж удачно бывают как раз в более юном возрасте, а взрослый человек подходит к браку ответственно и обдуманно. Именно тогда возможность развода минимальна.
PS А с чего вы взяли что я имею ввиду себя? Это просто вопрос...
Да нет.... ей нравится свободная жизнь... без всяких обязательств... это естественно...
нормально.... но стоит уже задумываться )))
Это диагноз
Еще бы пояс верности надела бы с омбарным замком, а ключ сожрала бы!
Абылайхан Тасболатулы
а причем здесь это? я же про брак говорю а не про отношения:)
Это говорит о том что у нее есть мозг
А наверно просто не кто не предложил выйти замуж
Абылайхан Тасболатулы
Почему вы считаете, что человек может не хотеть выходить замуж/жениться только из-за отсутствия предложений? По себе что ли судите?
Как правило если человек обеспеченный и самодостаточный, он может позволить себе не торопиться с выбором.
После 30 будет сложно выйти замуж, не замужнем женщинам за 30, мужчины относяться мягко говоря с настороженостью, и в этом есть своя логика (Мужская, я бы все таки не женилсябы)
Абылайхан Тасболатулы
В Европе после 30 люди только начинают задумываться о бракен. Когда уже есть стабильная материальная основа для содержания семьи и детей. Рано выходят замуж восновном те женщины которые боятся остаться одни. Уверенная и реализовавшая себя женщина может позволить себе не торопиться с выбором. А мужчины таких боятся ( вот и вся ваша мужская логика )
скажим так да