Общество
Почему девушки в 14 лет уже раз 5 не девственницы?
Не надо так. В 21 уже пять раз как невинны снова
Потому что такие кретины как ты с шалавливыми ручонками не думают, что им же на этих перетраханных шлюхах потом и жениться и иметь от них ублюдочных детей. У которых половина генов будет от твоего же дружбана Кольки который там уже до тебя побывал. Девок то кто портит? вы гавнюки и портите, не марсиане прилетают, портите не думаете что они же будут вашими женами и матерями ваших детей. А может Колькиных?
Шекспира читали? Ромео и Джульетту? Напомню:
Говорит леди Капулетти:
"Оставь нас, няня,
Поговорить вдвоем.. . Хотя постой,
Вернись, нам без тебя не разобраться.
Скажи, Джульетте все еще тринадцать?
Няня:
Четырнадцати нет. Тому порукой
Четырнадцать зубов моих.. . Нет, вру,
Мать:
У веронской знати
В почете ранний брак. Я тоже, кстати,
Тебя довольно рано родила --
Моложе я, чем ты теперь, была.
Говорит леди Капулетти:
"Оставь нас, няня,
Поговорить вдвоем.. . Хотя постой,
Вернись, нам без тебя не разобраться.
Скажи, Джульетте все еще тринадцать?
Няня:
Четырнадцати нет. Тому порукой
Четырнадцать зубов моих.. . Нет, вру,
Мать:
У веронской знати
В почете ранний брак. Я тоже, кстати,
Тебя довольно рано родила --
Моложе я, чем ты теперь, была.
Ты об другом задумайся, пацанчик.. .
Каждая из них - могла бы посадить до пяти таких же поцанчиков лет на 7, да по нехорошей статье.
Потому, что - Шалавы, как и их матери.
Валер а почему ты такого мнения о всех, заблуждаешься, не все таковы как ты думаешь.
Еб-----тые потому что !!!
наши ценности успешно разрушены современностью. девчонки думают, что это все фигня. нет, не фигня. почитайте в инете где-нить про телегонию.
5 это еще мягко сказанно :)
Времена меняются....
потому что ты их проверил.
потому что парни их портят, такие как ты