Общество

Почему в Америке подростки выглядят как 25 летние люди?

Я смотрела картинки американских подростков, так им не 16 . не 15 лет, а как минимум 25 . Я думаю тут вина все чиксбургах, чипсов, пепси и наркотиков . В Америке свободно можно покупать оружие и марихуану и потом обкуренными идти расстреливать людей.
фастфуды надо меньше жрать им, они не только приводят к ожирению, но и ускоряют старение, поэтому и выглядят старше своих лет, хотя разумом и до своих не дотягивают!
De
Dejavu
Лучший ответ
США очень далеки от лидеров, по продолжительности жизни, несмотря на высокий уровень достатка и возможности медицины. Здоровье американской нации стало действительно проблемой, а не лозунгом, для достижения цели.
А ведь там ещё до 20-ти !!!(реально, а по правительственным данным - около 12-ти) , миллионов НЕЗАКОННЫХ эмигрантов, чей уровень жизни вообще неясен и не учтён.

В России показатель мужчин портит всю статистику - женщины живут на высоком уровне долгожития, то есть нация с рождения здорова, а медицины женщинам хватает . Мужчины просто не лечатся и надо признать - дураки. .

А вот Израиль в числе первых стран мира, хотя там много курят и не особо озабочены диетами против ожирения. И на медицину государство тратит в полтора раза меньше, на человека, чем в других "долгоживущих" странах. Загадка!
Дима Быков
Не картинки смотри, а езжай лично)))
О какой Америке идет речь, о южной, или северной? А может вообще центральной, в районе Гондураса?
климат хороший, народ никогда не голодал не знал что такое с хлеба на квас... как на дрожжах растут.
Капец, а у нас блин траву сложно достать, и пойти всех резать / расстреливать? ) )
Genius.

Учитывая их долгожительность ( по статистике ) - нет никаких проблем. Даже при своём фаст фуде средняя продолжительность жизни в США - выше, чем в РФ.
у них почти у всех ожирение....
Alexander Golubew
гамбурги кола, травка вот и весь рецепт
Потому, что не бухают.
Наши подростки на все 40 выглядят, порой.
Seliverstov Vladimir
бройлеры))
Ахах, вы видели фигуры 15-16 летних девушек-американок, там чуть ли не 3 размер груди уже в 15,и жопа гараж! Мясистые!