Общество
Какие отмазки придумывают мужчины, чтобы только не носить обручальное кольцо?
Носим уже 25-ый год. Без отмазок ))))
Мой муж на Канарах нырнул в океан, вынырнул без кольца, или русалка, или волной смыло. =))) Так как все было на моих глазах, и его волны и правда перевернули там раза три и выкинули практически на песок, то я это дело списала на судьбу. =)
Эдуард Никандров
Мой муж носил кольцо ровно два месяца... А потом сказал:"По Уставу не положено... Комбриг ругается..." )))
Натирает: -))))))
Мужчины отмазки не придумывают. Они просто забывают выкупить его из ломбарда...
А зачем его носить? В том числе и женщинам. Как украшение, обручальное кольцо - никакое, как атрибут - сомнительно.
у подругы муж зацепился кольцом за забор, когда перелазил. ужас так и повис на заборе. сорвал палец. отрезали. мой муж строитель. опасно носить кольцо. так что я не парюсь. если хочет рога наставить то и с кольцом это сделает.
Ах Соната, когда это наличие кольца кого-то останавливало?!
никаких .. не ношу и всё
Да я и сама не ношу, чего мужа заставлять буду
1. Чужеродный металл на теле, разбаланс электромагнитного поля тела
2. Кто работает руками, вероятность повредить палец, а также кольцо крошится и царапается
3. У некоторых вызывает аллергические реакции (покраснение кожи, зуд)
боюсь потерять)
Мужик собирается на курорт.
Жена: " Ты почему кольцо снял? "
Муж: " Кольцо? В такую жару? "
Жена: " Ты почему кольцо снял? "
Муж: " Кольцо? В такую жару? "
При работе с лопатой, молотком и т. п. мозоль от кольца мигом натирается. И это не отмазка.
Не знаю, по моему даже и отмазок не надо - это тупо выглядит...
зимой палец мерзнет от железа!!!! ну и иногда бывает, что мешает
Мой муж носил только после помолвки, несколько месяцев ( и я, кстати, тоже) , и первый месяц после свадьбы. Я начала возмущаться, но потом, одна умная женщина мне сказала, ты что дуаешь, что если он с кольцом будет, то не изменит? Да он его в карман положит! Я тогда подумала, своей блондинистой головкой и заткнулась. А потом родила, колечко и мне мое стало маленьким. Так и не носим оба. ..
Женаты 20 лет.
умные носят, что бы девушки которых он имеет знали на что расчитывать.
любые, они не понимают, что больше женщин интересуют женатые мужчины-азарт такой
Палец жмёт.
Потеряю, изогну, искалечу палец при работе, мешает
А в фильме "Бездна" Джеймса Кэмерона кольцо спасло жизнь главного героя...)))
что я птичка кольцеваться
Всё время носить оюручальное кольцо вредно для здоровья ( но ето правда) на пальцах самый чуствительный точки
а какая разница любовнице с кольцом или без кольца
оно мне мешается, вечно цепляется, когда я вожусь с машиной....
Оно мне жмёт