Общество
Почему некоторые пожилые люди такие вредные и не благодарные?
Ведь за ними ухаживаешь, помои выносишь мля, бельё говняное стираешь и т. д. И слова благодарности. Наоборот когда надо пить лекарства таблетки выкидываются, а снадобья выливаются. Вообщем настоящее издевательство...
Вы ж сами говорите - НЕКОТОРЫЕ.. . Хочется дождаться доброго слова.. . А не все хотят его сказать.... Помню папа в больнице, когда я судно за ним выливала, или брала нижнее белье испачканное стирать - стыдливо так говорил - прости уж.... А был он человеком очень гордым, ему такое сказать - гордость не позволяла, себя пересиливал, а говорил.. . Царствие ему небесное. Вечный покой...
О ла ла.... подожди, сама состаришься.... А почестному - злятся на себя за немощность, на тебя - что молодая кравивая.... оть..
Такие и в молодости неблагодарным быдлом были, а теперь немощные и больные - озлобились окончательно...
И среди молодых такого дерьма хватает! Я похож на вредного и неблагодарного?!
Любаша Ахунова
будете через лет 10-15
Ну что у них в жизни хорошего? А впереди что, кроме болезней и смерти? Радоваться чему-то уже нет желания. Ну не хочет старичок пить лекарства - ну и ладно, Тем более, что ничего не помогает. Нет лекарства от старости.
Все от бедности, как от материальной, так и от моральной...
может вспомнишь, что они твои предки?...
это уже маразм.. крепитесь...
Какое низкое коварство, пулуживого забавлять, ему подушки поправлять, печально подносить лекарство, вздыхать. . и думать про себя: "Когда же чорт возьмёт тебя... " А. С. Пушкин
Главное - поймите что это не сам человек делает, а проявление болезни. Насколько возможно - не реагируйте так остро. Снадобья можно не напрямую давать, а добавлять в пищу и вам меньше проблем будет.
Может быть это ответ на ваши прежние отношения.