Общество
почему милиционеры, выходя на пенсию спиваются? они только на пенсии осознают, как живут обычные люди?
Нет! Просто приходит осознание того, что они не могут издеваться над простыми людьми безнаказанно!
Вообще-то они пьют и не в пенсионном возрасте и очень сильно
Потому что считают себя списаными в этой жизни ...
Спиваются единицы. Сам пенсионер МВД и знаю о чём говорю. Большинство подавляющее наоборот только после выхода на пенсию начинают жить по-людски.
не все конечно, но некоторые подвержены профессиональной деформации.
ну выпивать - это они и на работе привыкли, так что на пенсии просто продолжение любимого дела.
Ничего не спиваются. Работают на фирмах в службах безопасности. За хорошие деньги, кстати.
Нету ксивы-нет в жизни счастья)))
Да уж неправда Ваша! В основном до пенсии доживают люди очень предприимчивые. Или Овощи
Потому что чувствуют себя не нужными ++психологические травмы, полученные во время службы. Я знаю одного вояку, который после службы тогда еще в кгб малость свихнулся и бухает. В молодости, в 84 году в Москве педофила грохнул прямо у тела растерзанной девочки, теперь всю жизнь себя корит-я человека убил! Яему говорю, правильно сделал, но совесть его все равно грызет... Вот такая история....
Какой народ такая и власть и милиция. Смотря на трупы, общаясь с наркоманами, ночи на работе многие спиваются еще до выхода на пенсию.
боюсь, что они этого и тогда не осознают, просто на работе они тоже часто пьют
хороший вопрос
Они не могут по другому. Взяток больше не будет. Поэтому и пьют