Общество
почему женщины имея большую продолжительность жизни на 5 лет раньше выходят на пенсию? они ж вроде за равные права?
мужики то многие и не доживают....
Они равнее прочих равных)))) Эмансипация хороша, но пожить на халяву тоже хочется... Тем более что к этому времени мужики поумирают на работе...
А рожать детей, убирать за вами, стирать, готовить и еще и работать?
Да прибейте нас сразу - и живите долго.
Elena Bogatova
а мне никто не готовит и не стирает можно подумать вы без мужиков рожаете почкуетесь мля...
Алексей Бурдашкин
А кормить вас,помогать рожать людей,покупать стиральную машину,печку,гриль и прочая?Да еще и работать...
а вы напрягите слегка мозг, может придёт озарение? или всё-таки почитайте соответствующую литературу о "функции" женского организма - рожать потомство и каково это, и каков процент женской смертности по этому поводу..
А попробуйте вы поработать укладчицей асфальта или бетонщицей
А ты у мамы спроси.
Просто потому что вы физически сильнее!
Elena Bogatova
и что это повод сдохнуть на работе? живем то при прочих равных условиях как раз на5 лет меньше))))
мужикам не надо иметь вредных привычек, тогда будут жить долго и счастливо.
Elena Bogatova
и че выдут на пенсию в55?)) причем тут привычки среди вас курящих и бухающих уже не меньше и дет дома полны еще чет про детей говорите....
если не отпускать женщин на 5 лет раньше, у нас просто пенсионеров не было-бы, как правило мужчины не доживают до пенсионного возраста, так ещё хотят увеличить возраст выхода на пенсию, чтобы умирали при работе :0((
За равные права те кого женщинами назвать язык не повернется.
Не, я против равенства.... а получается, что приходится ...ПОЧЕМУ?
А почему мой муж может поднять 40 килограмм, а мне и 3 кило в тягость?
а че.. нам и так неплохо-ва мужики так мало живут-потому что бухают. ну мы еще нервы трепим
Женщинам "послабление" за 9 месяцев вынашивания и ежедневный труд в 2 смены - первая -на основной работе и вторая - в качестве домработницы.
Так им и надо!
Лучше не дожить до ТАКОЙ пенсии...
Да я согласна хоть в 100лет на пенсию выходить, но при одном условии что мужики будут всю домашнюю работу делать, а я у компа сидеть в инете!