"Грустно, девицы.. .
В детстве у меня была книжка "Академия домашних волшебников". Этакое пособие для девочек. В простой и интересной форме в ней описывались рецепты, маленькие хитрости по ведению домашнего хозяйства, советы по уходу за цветами и домашними животными, ненавязчиво доносилась мысль, как девочкам нужно ухаживать за кожей, волосами и так далее. До сих пор использую описанные в ней советы по выведению пятен, да что там говорить - многие блюда готовлю по заученным еще в детстве рецептам. Книжка была зачитана просто до дыр, мы вместе с подругой из соседнего дома собирались после школы и пользуясь ей как пособием, пекли пироги, учились варить супы. Такое счастье было когда получалось! Жалко что потерялась она где-то при переездах (((
А тут недавно искала подарок дочке подруги. Вот, думаю, здорово было бы подарить подобную книгу! Пошла в книжный, спрашиваю у продавца книги для девочек.
Подвели меня к огромному стеллажу, глаза просто разбежались- чего только нет, яркие, привлекательные, с интересными названиями: Пособие маленькой принцессы, Энциклопедия юной леди и так далее. Листала я их листала и просто ох... ла: по мнению авторов этих книг, нынешним маленьким принцессам и юным леди не нужны рецепты борщей и пирогов, им нужны пособия как отправить мальчику смс, как накраситься на вечеринку, как накачать попу, как обработать фото для соц. сетей, в какие не самые детские игры поиграть на пижамой вечеринке.... И тонны, тонны подобных пособий для будущих стерв и ТП. Вот откуда они берутся. Печаль, что тут сказать... "
Общество
За что мужчины ненавидят женщин?
N@denk@ Semchenkov@
кому-то борщи варить и гладить брюки,кому-то силикон,вечеринки,красивая жизнь. в чем проблема?
Запомни, дочка, нехитрую жизненную истину:
Мужчины по природе своей - чрезвычайно ВЗАИМНЫ!. .
Даже те, кто этого сам и не осознаёт.. .
Так что, какова женщина к мужчине на самом деле (не показно) - именно то же она и получит в ответ, раньше или позже...
В первую очередь, за холодность и равнодушие...
за то, что вы, милые, нам нужны...
Вы про этих женщин? , или про чё ваще?
неее, если и ненавидит то только одну, ту самую, без которой жить не может, не может перестать думать о ней.... ведь от любви до ненависть одни шаг!!!!
За испорченное ребро..)
Эка невидаль! Только за безответную любовь.)))))
женщин ненавидят педики потому что у них две дырки а пидоров одна
Нехрен за компом задротить, иди на кухню!
да хто вам сказал такую глупость? мужчины вас любят!!!! это я вам точно скажу!!!!