Общество
Я ненавижу женщин. Как же мне изменить свою психику..?
Я ненавижу женщин. Я не гей. И с ориентацией у меня все впорядке. Но женщин, как людей, я ненавижу и презираю. Тихо ненавижу и тихо презираю. Я не создаю клуб ненавистников женщин и не иду их мучать и убивать. В этом отношении я тоже нормален. Человеку со стороны я кажусь внешне абсолютно нормальным и никто не заподозрил бы что на самом деле творится у меня в голове. Почему я стал их ненавидеть? Потому что на своем жизненном пути я столкнулся с предательствами начиная от матери и заканчивая первой, второй, третьей невестами которые не всегда их и скрывали. Их поступки в отношении меня были настолько ужасны, что я удивляюсь как я еще сохранил способность мыслить, а не попал в психушку...
Прямая дорога в мужской монастырь!
Прости всех и живи спокойно. Полюбишь одну и на всех остальных не будешь обращать внимания.
это номаьно. Женщин не нужно не ненавидеть не призерать.
Во всех нормальных народах женщина знает свое место и в важные дела не допущенна. Мужчина делает свое дело любит и уважает мать ег детей. Но не более. Не нужно молится на свою избранницу. Против многовековой традиции не попрешь. "Свобода" и "равноправие" не принесло ничего хорошего кроме подобных поблем.
Нужны традиции которые утерянны.
Мужчина делает все по своему. Женщина для очага, детей и отдыха. И не нужно ждать т чужого челвека. что он будет предан тебе всю жизнь. С чего бы? Есть в тебе стержень-занимайся своим делом а баба не годная попалась, горевать по ней последнее дело. Полно их кругом.
Нужны традиции которые утерянны.
у тебя есть чётко определёный список при чём тут остальные
Всё наладится! Ты слишком строг к себе, а значит и к близким. . Просто перестань вести процесс над собой и друзьями. . Представь, что власть переменилась и те правила старые отменили, как неверные..
Не стоит идеализировать женщин, мы имеем те же самые недостатки, что и мужчины .Проблема состоит в перфекционизме (идеализации ) жизни .Перестанете все воспринимать через призму идеального, научитЕсь критически относится к себе, все встанет на свои места :).
дружище, ты не одинок в мире обманутых и кинутых, придёт время и встретишь ту для которой захочешь сделать всё
http://www.kabluchok.ru/article/255/index.html
почитай....может что-то изменится
Наверное были на то придчины у ваших невест.... "дыма без огня небывает", а психику лечить надо (это совет) . мир цветной, а не черно белый.
Я думаю тебе надо к психиатору обратиться (без обид) и для начала, успокоиться и просто отбросить эту ненависть и быть к ним безразличным, а там я думаю со временем всё наладится!!!
Создайте себе образ идеальной женщины для себя (хотя бы в этот момент перестаньте нас ненавидеть) и расслабьтесь, не заморачивайтесь и рано или поздно придет ТА Женщина, к которой вы будете доверять и вам будет с ней "тепло и уютно"
Просто тебя всю жизнь окружали стервы братан. Ну не вешай нос, все исправится. Тебе просто нужно хорошую девченку достать, чтоб преданной была. Не все бабы суки!