Общество
Красивая женщина должна работать?
Нет. Она должна украшать место работы.
Во время того-обязательно.
необязательно
Женщина сама решает, что нужно делать в конкретной ситуации. Некоторые работают, чтобы увеличить доход семьи. Но есть такая категория женщин, которая не нуждается в заработке, но она не может не работать, т. к. не представляет себя домохозяйкой без любимого дела. Работает, не работает, но нужно быть в гармонии самим с собой, иначе это не жизнь.
Есть такая пословица: черезчур красивая, чтобы быть честной. Какая работа.. .
А Заболотский писал: так что есть красота
И почему её обожевствляют люди-
Сосуд она в котором пустота,
Или огонь мерцающий в сосуде.?!
И почему её обожевствляют люди-
Сосуд она в котором пустота,
Или огонь мерцающий в сосуде.?!
Должна. Вопрос только, чем именно ...
да одним местом
a pri chem zdes krasivaja ili nekrasivaja?i potom,kto dolzen,po-vashemu,opredeljat uroven etoi samoi krasoti?Nu i poslednee,esli vi ne znaete,to ljubaja krasota s vozrastom prohodit.
Работать или нет, решать красивой женщине. Это её право. Как всегда!)))
А некрасивая? красота понятие относительное. если жить не на что, то будет и красотка работать.
Да, но только в таком же красивом как она и к тому же и высокооплачиваемом месте
И не только головой...
Если она имеет "папика" или богатого содержателя. на крайний случай обеспеченного мужа. то совсем не обязательно. если только "для престижа" Правда. умные и талантливые (при мужьях) работают и хорошо.
а по твоему все работающие женщины в России - уродки...
С Е Р О Г Л А З К А
вот это выводы)))))))))
всё зависит от желания) ) хоть красивая, хоть некрасивая это желание женщины))
Женщина сама решает работать ей или не работать и её внешняя красота не имеет значения. Иногда дурнушки сидят дома, а красавицы работают. Это их выбор...
Может и некрасивая, если папа или муж оллигарх
нет, просто вкалывать
любой Человек должен работать
если она не дура-то да. больше шансов добиться успехов на рабобе, чем у некрасивой
Она, что - инвалид?
и это тоже не лишнее
Женщина - тунеядка не может быть красивой вполне. В её лице нет внутренней красоты
Самое утомительное на свете занятие - ничего не делать. Но и работу надо тщательно выбирать.
ещё как.... весь доход в семью!!!!
хочет работает хочет нет...
как лошадь.
если ей это нужно
да! и желательно всеми рабочими частями тела!
не только работать. но и соображать
Неспособная себя обеспечить становится зависимой. А зависимая - неинтересной.
Хотите быть неинтересной? ;)