Общество

Красивая женщина должна работать?

Yarik 1974
Скажем так - должна - не очень хорошее в таких случаях слово. Я бы сказал - желательно, что бы работала - во первых - действительно - не так скучно и какое то развитие, во вторых - своего рода способ доказать - что она не просто красивая кукла.. .
Кстати - лично для меня - второе - будет более ценно нежели просто красота...
Алексей Самойленко
Лучший ответ
Не должна.... но если она еще и умна, то будет...)))
может даже на улице
Елена Мандрыка
ей это не к лицу
КОНЕЧНО.. салоны, массажи и тд сейчас удовольствие дорогое
Тимур 123
Конечно! Ей будет скучно дома сидеть!
А для кого же ей красоту наводить, как не для тех, кто рядом работает. Это здорово тонизирует.
женщина не картина, чтоб висеть на стене и любоваться ею надо, жизнь такая штука, недело это сидеть на чьей то шее
Pablo Paulus
Должна быть трудолюбивой....
Обязательно! Чтобы не стать безмозглой куклой. Время красивых уходит, сейчас в моде успешные девушки. Как-то спросила одного знакомого парня, почему он женился на менее симпатичной Лизе, а не на красавице Алине. Он мне ответил, что эталоны красоты меняются (Наталья Гончарова, Пушкина, Ланская, сводившая с ума самого царя-батюшку, по нынешним этолонам далека от совершенства) , а вот с женами не только спят и фотографируются, но и о ЧЕМ-ТО РАЗГОВАРИВАЮТ! Длительным брак становится, если жена становится еще и лучшим другом. Как же дружить с той, у которой со временем без социальной востребованности и личностного роста "усыхают мозги"... А мужьям хочется еще и гордиться женами, а красота не вечна...
Одно знаю... красивая ничего и никому не должна....
Илона Лона
а что красивая женщина не хочет кушать?
красивая женщина ей должны восхищяться
Жания Тажмаганбетова Вот именно, они для тех, кто ими "восхищЯется", а не для тех, кто восхищАется! В первом случае достаточно красоты, а во втором, еще и мозги в цене
Обязательно!!!! Чтобы не тупить, а быть всегда на волне!!!
Петр Майер
если мозгов нет... то думаю не должна, во благо обществу....
Нынешняя жизнь такая, что должна
как все или альтернативно, но работать всётаки приходится
Во-первых - красивая женщина это понятие относительное. На иную признанную красавицу на конкурсе посмотришь, да у меня соседка лучше в 100 раз, хоть и непризнанная красавица.
А работать или нет-это решать ей самой. Нет желания работать, а муж (или папик) готов содержать, можешь не работать.

P.S. Со слов Феи "Одно знаю... красивая ничего и никому не должна.... "

Хочу добавить: не для всех она может казаться красивой. А если отсутствует интелект (что стало очень часто в последнее время наблюдаться у возомнивших себя красавицами), то лучше сидеть дома, не работать и не открывать рот.