Общество
Мужчина пригласил незнакомую женщину в забегаловку на чашку кофе. Она согласилась. Это сигнал?
Что он означает для каждого из них?
Собственно предложение "пойдем выпьем кофе" - эвфемизм " пойдем потрахаемся". Ну уж как минимум - "давай познакомимся". А цель знакомства? А то же самое "давай потрахаемся" в конечном итоге, чего уж душой кривить? :) Она согласилась. То есть как минимум согласилась к продолжению знакомства, готова рассмотреть дальнейшие предложения. Как ни странно, женщины тоже в сексе заинтересованы.
Вот только "исторически сложилось", что мужчина за секс должен так или иначе заплатить, а женщина в придачу к сексу что-то в той или иной форме получить. Так что - вопрос цены.
Заметно, что среди отвечающих большое возмущение вызвало место распития кофе - забегаловка. Там мол дают бурду :)) Вот он - вопрос цены!
Он хочет проверить качество кофе на ней.
он просто хочет кофе
Бегущая По Волнам
Но с дамой, это уже двойной расход. Зачем он мне без компенсации?
Если на чашку коричневой бурды (громко именуемой кофе) мужчина приглашает в забегаловку, вполне возможно и платить она будет, а если женщина соглашается зайти, то вполне возможно, что ее цена "пузырь и канава"
Бегущая По Волнам
И подворотня?
В забегаловку пригласил. Вот это сигнал.
Бегущая По Волнам
Как ответит на этот сигнал дама? Что скажет? Только спасибо?
Это жажда .
Бегущая По Волнам
Жажда чего? Дамы?
Просто рядом не оказалось приличного заведения, где можно было бы спокойно пообщаться и не хочется в данный момент потерять связь с понравимшимся "объектом"...
время набивать брюхо!)
Бегущая По Волнам
Для набивания нужен продукт посерьезнее. Да и причем здесь незнакомка к щам?
Что мужчина - жлоб, а женщина - голодная.
Бегущая По Волнам
Зачем кормить щами незнакомку?
да! надо обращать внимание на жесты и глаза зрачки расширились-ей нравишся ты ей хорошо.. . трогает волосы или откидывает назад оголяя шею-хочет что бы ею завладели.. . носок туфли всегда повернут в сторону желаемого объекта!!!
Бегущая По Волнам
Ну, форменный Дон Жуан! Не знал сих тонкостей. Да, наверное есть целая система сигнализации.
Динара Шарипова
а если в присутствии Вас под себя ходит...что сие означает?)