Общество

Что Вы думаете про людей, которые по ночам сидят в Ответах?)))

да нормальный я!
Олег Вихрев
Лучший ответ
Что у них бессонница
Анжела Высоких
шо мы одиноки в ночи ))
Л:
Л@рис@ :)
Сергей Загурский приветик Алисочка !
Саша Березняк Алиска! тебя тут искали!!)) и " хде ты был, с восьми до одиннадцати??")))) Привет))
Я думаю, что они по ночам не спят и сидят в Ответах.
Юлия Судак
Это их право.
Elena G
Долбо****бы.

Очень умные, кароч.
пожилые или нездоровые люди! ночью спят или работають!)
Полина Питько
Саша Березняк Доброй ночи))
Я мертв, я умер… Нет меня в помине,
Меня давно на этом свете нет,
Я сплю в холодной каменной твердыне
Вторую тысячу абсурдных черных лет…
Ирина Карабец
да ничего не думаю. - сам сижу . а что про меня думают как то всё равно .
Я думаю что у них другой часовой пояс:)
Вдим Палагин
Всё, ухожу, ухожу, ухожу! )))
А то подумают что нибудь неадекватное )))
Виктория Егель
Если эритроциты крови - в норме, то они не дадут засиживаться, требовательно отправят в постельку
Кто то приходит от недостатка общения (например я не пользуюсь русским вообще в жизни), кто то хочет пообщатся с тем кто его не знает (очень интригует) а большенство посто выкинуты обществом на задворки так как глупы злы и истеричны. зато таких классно троллить тут. Ну и наличие св. врмени должно быть, я например работаю суточными дежурствами (больше лаве), могу себе позволить любой режим.
А семейным женщинам вообще самое место потрындеть, не с подружками же откровенничать.
))))))))) //////////
А может им так нравится
Милые, умные и очень хорошие.
Шох Шадманов
Рауф Камолов Это лучший ответ!
Михаил Подляшецкий человек может быть недоволен своим состоянием, но каждый доволен своим умом (с)
Пьяны как я. А может и сильней.
Вадим Камяк
Ну тупые! Спать пора а всё давит на клавиши.
Олег ***.
Я сижу от нечего делать
Tursunboy Samatov
Демоны.
Junior:) Bucuruk:)