Чай не пил? Какая сила.. .
Чай попил - совсем ослаб) )
От 5 чашек до 2х самоваров - по настроению
Общество
Сколько чая не вредно выпить за день? А вы сколько выпиваете?
Вообще не пью ни чай, ни кофе.
Было время и 5 литров проскакивало...)) ) 3-4 чашки в день...
Когда 5,когда 6 чашек в день.
кто же его считает, он же чай
Чай не вреден. Чашек 5.
Если только в обед. Одну чашку.
Да мине фиолетово это как-то.. . Пью. сколько хочется)
а ...сколько влезет. -----Фрося Бурлакова с мамой по 7 чашек только после бани выпивали.
три кружки.
пока жив.
ну это пока)
пока жив.
ну это пока)
Литра два - точно.
Нисколько. Чай вреден для организма, тормозит обменные процессы
1. не знаю
2. не меньше двух литров самого разного, кроме чёрного.
как минимум по литру а тои больше каждый день. м
Всё зависит от настроение. Бывает кружку за день выпью, а бывает и чайника 2- ух литрового мало. Это процесс творческий!!!!
ЧАЙ – это как любовь - нужно потреблять малыми дозами.
смотря какой чай в пакетиках вообще считаю вредными так как там красители и еще что то гранулированный тоже добавляют всякую фигню лучше пить листовой старайтесь хранить чай в холодильнике в стеклянной таре и покупайте в супермаркете хотя кто его знает как его транспортировали))))))))))
Если не очень крепкий, можешь его вообще вместо воды пить.
Чай - не водка, много не выпьешь.. . к сожалению..
Не знаю сколько не вредно. Я выпиваю 4-5 чашки за день
2 кружки ( 2 пакетика) -это невредно, хотя я пью гораздо больше в день чем 2 кружки чая! - и здоров!
где то 2 3 чашки) )
.
Я практически не пью чай, мне от него плох.. . Пью кофе и минералку