Общество

А что если я в день "уничтожаю" грам 100 кофе и еще столько-же чаю?Это вредно?Очень..

Нет не очень. Лучше чем уничтожать в день просто грамм.))
Наталья Опанасюк
Лучший ответ
Антон Алексеев Ну вы как всегда в точку....
10 баллов..
как все таки приятно когда тебя понимают
Я сутками кофе пью. Натуральный, не растворимый. Сплю при этом как дитя.. Дышать тоже вредно. -слышали как загрязнён воздух? Соль-смерть, сахар-погибель. телевизор-излучение, овощи--пистициды, вода-отрава общение с близкими -трёпка нервов.
Чего жить на свете если на нём ничего нельзя?
Михаил Фёдоров
Антон Алексеев Да и жить тоже вредно от этого говорят -умирают
Я с меньшим показателем уничтожения в своё время оказалась на несколько месяцев в кардиологии. Раньше кофе был в дефиците, и в то время водка по т алонам была, так я водку на кофе меняла.
Целая полка внизу серванта была забита кофе, из больницы вышла ПУСТО! Муж всё выбросил...
I Am Adriano .
ну сердце можно посадить кофеином. да и мочегонный эффект и тот и другой напиток имеют, так что почки тоже бы поберечь и воды надо при этом немеренно (для меня! я положенные то 2 литра в день не выпиваю! ) пить! вроде "нормой" можно назвать 2 чашки кофе в день, то есть 2 чайные ложки с горкой кофе, я думаю это грамм 30. про чай не знаю.
Асем Маханова
Возьмите любой тест из серии
"на продолжительность жизни"
Как только вы поставите галочку напротив
"употребление стимуляторов" (чай, кофе, ит. п. )
Сразу минус 10 лет жизни ...
А по поводу кофеина в таких количествах,
вам любой врач скажет - вредно.
Александр Сс
Да я примерно столько же правда чай сильно крепкий не могу сразу плохо становиться а кофе с утра до вечера
Сергей ********
Это перебор!! ! Хотя я тож. люблю.
Пей с молоком
Уничтожай только главное непей.
Saodat Kabulova
На день остановись, ты все поймешь
побереги сердце и печень!!!. разве ты не слышиш как они плачут?
натуральный вареный кофе, желательно молотый самостоятельно и крупнолистовой чай, не пыль подпольная -даже в пользу
*.valiana .*
слушать надо свой организм.
если отрицательных явлений не наблюдаешь, то это твоя норма.
про водку тоже говорят вредная, а почему снижаются последствия облучения объяснить не могут.
Это не очень вредно, но из-за кофе кожа може стать желтее, сердце и мозг будут плохо реагировать на кофеин, начнется зависимость.
А главное не употреблять в "сыром" виде кофейные зерна, а то и зубы можно покалечить.