Общество

Сколько лично Вам нужно выпить, чтобы сильно опьянеть?

Вообще ни сколько, достаточно оказаться в компании сильно выпивших и организм настраивается в резонанс. При этом ни похмелья, ни каких других приключений, достаточно просто покинуть компанию и мгновенно трезвеешь.
Валерий К
Лучший ответ
Алексей Арбугаев Точно!есть такое!
Во ответы! Мне даже не удобно, как то. Мне надо, нууу ок 1,5 литров водки одному. Это если с закуской. А чтоб домой не дойти - даже и не знаю.
Диана Омарова
Пить бросил!
Хасан Бафоев
Бутылку водки или коньяка.
За раз - граммов 650... За день - бутылки 3 водки...
Пары стопок водки хватит.
J. 31
да я пробку понюхал и пошел столбы считать)))
Anya Martynova
Алексей Арбугаев Ага!знаем мы ваши пробки...
Это зависит от настроения, состояния здоровья и качества напитка!?
две бутылки пива по 0,5
Во времи пира, около 0,7 л водки.
Гузель Гиззатуллина Уж да уж...ага... :-)))
С хорошей закуской,,,, литр водки осилю,,, проверенно,,,
Всё зависит от закуски.
Есть выражение "При такой то закуси, да можно пить до бесконечности!!! "
И есть ещё одна хитрость, если не хотите опьянеть. Минут за 30 до застолья нужно съесть кусочек сливочного масла. Дольше продержитесь. А мне без закуски 0,25 достаточно будет, чтобы хорошенько опьянеть.
Алексей Арбугаев Нет..вот это меня просто убивает...Если не хотите опьянеть,ешьте масло...Ржу не могу...Не хотите пьянеть-не пейте!!!
10 граммов-для запаха, а дури и так хватает...
0,7 литра водки. Лет 10назад, около 2 литров, но тогда был романтизм.
Три бутылки пива, т. е. 1,5 литра.
нууу.... 3 банки ягуара мне хватит.... я для полного аута можно и 5 баночек)))))
Viktor Ibragimov