Общество
Вот только честно! Сколько вам нужно выпить спиртного, чтоб упасть без памяти...или до синих козявок чтоб?..
...Я вот не пью, но выпив 250 грамм колы с бурбоном (там 5% алког.) я почти падаю...Наверное, я могу падать и от литра кефира...:О( А Вы как???
Не пью. Но ради спортивного интереса лет много назад ставила эксперимент на количество выпитого. Бутылка водки на двоих, потом крепкий кофе - и меня "убило". Судя по рассказам - перемещалась я довольно твёрдо, изъяснялась тоже довольно таки логично. Но вот сама я себя не помню.))))))))) )
так что - где-то стакан водки)))
литр пива.. ИЛИ.... пол литра водки... без закуски
каждый раз по разному Зависит от компании и закуски Всего быстрей хватит и 400 г водки
Вопрос не сколько а чего. Меня больше не сколько кол-во выпитого, сколько его разнородность.
Я пью в основном вино или смешанные коктели, но если выпью 250 гр. водки сразу засыпаю. И в любом случае не помню чтобыло вчера.
Ни разу не падал. Поскольку меру знаю. 1л водки меня точно не срубает :)
Цель жизни ясна, войти в книгу рекордов любыми методами, а потом вопросы что за страна такая, где бабло, почему правительство плохое и т. д.
200 грамм
а у меня такого никогда не было, чтоб упасть. Ну бутылку водки наверное в одно лицо будет достаточно.
Странный вопрос... от бутылки водки поломает)
Раз на раз не приходится.
на новый год на 11-х выпили 120 литров пива и 2 ящика водки никто не упал только у одного коленная чашечка вывернулась от танцев