Общество
Всем доброго утра)) Господи....это была ночь мучений((( Почему мужчины храпят когда выпьют спиртного?
Думала уже что сойду с ума, и придушу и мужа и брата(((((((( Это же кошмар( желание было поехать в дом родителей поспать.... Никакого завтрака готовить теперь не буду((( пусть голодают(
как я вас понимаю.... только за командировки мужнины и высыпаюсь.... не женщина а зомби....
Гы! Дети и муж даны вам во искупление.. . Пьяным не храплю, зато песни ору и пытаюсь оказать посильную помощь жене по принципу слона в лавке.. . жена не знает смеяться или плакать.. . Хорошо что хоть это бывает как и день рождения - раз в год.
Искренне вам сочувствую.
да ладно ХРАПЯТ ТО ВСЕ
я лично подушку на ухо и.... хррррррр
запиши храп смонтируй и поставь на звонок))
я лично подушку на ухо и.... хррррррр
Надежда Титова
я записала)))))))))))))))))) т.к. вчера они меня уверяли что не храпят))))))))
Надо было пить вместе, было бы трио.
Надежда Титова
вот спасибо)))))
один человек всегда должен быть трезвым))))
есть проверенный способ, надо посвистеть или почмокать губами, ну как детям. Правда помогает лишь на время, но хоть можно попытаться уснуть за этот перерыв (а и беруши в уши, если нет другой спальни).
надо было их ласково перевернуть на бочок.... а если не поможет, то просто.... убить!!!!
Надежда Титова
ласково? )))))))))))) да я так трясла их поочередно)))) чуть сама не напилась с психу))))))))
а к себе не прислушивались?
Надежда Титова
я не храплю... и знаю это точно....только если исключительно во время простуды...
Так мы храпим не только когда спиртным накачаемся. Голодом морить за это не стоит)))
Надежда Титова
ну не знаю))) мои храпят именно если выпивают что то)))
это из за прикуса .алкоголь не при чём
Надежда Титова
ну ведь всегда как дети малые, только сопят....а если хоть бутылку пива выпьют, то все... храп как трактор(
Альберт Авдеев
этот вопрос был затронут в передаче здоровье. поишите в нэте
Беруши приобретите и будет покой.
Не храплю.
Тебе ко мне.
хрюкальники у них а не носы.
А у меня жена храпит, она в положении!!!
от удовольствия.
Надежда Титова
от удовольствия что спать мне не дают наверное((
Беруши лишь приглушат храп, но его все равно будет слышно. Музыку в наушники и спать (опыт есть в этом) да и сон лудше когда человек спит под музыку (это уже научно доказано)
Русский же мужик придумал одну штуку, на вид на подобии КАПЫ, вставляется и спи себе на здоровье. Правда его изобретение было проигнорировано, хотя опробовано на людях и действительно избавляющее людей от храпа. Вот так вот, и уходят за границу всё что изобретено у нас, но было не оцененно, там оценять ценность изобретения. А то что при алкоголе так происходит, так только по той причине что у выпившего человека, мышцы (из за которых и создается храп) более раслабленны чем у трезвого.