Общество

Почему мужики храпят по ночам как лошади?))....

Это от того, что язык западает лежа на спине. Кстати, храпят не только мужики. Девушки это тоже умеют делать:)
Mikhail Morozov
Лучший ответ
Потому что так надо!
Шынар Кусниева
Ой, дорогая! Надо успеть заснуть быстрее их! )))))
Юлия Фоминых
Альмира Шинтимирова привет Кристи))а я думаю што наоборот..нос прищепкой и иголки под ногти загонять)))
Если наработался, как лошадь на пашне, что теперь-хрюкать во сне чтоль :-)))
Не жеребцы.
Вам повезло с мужчинами.. . Слыхал я храп лошадей. Из деревни сам. И в ночное ездил.
А Вам приходилось среди сна услышать как африканские слоны трубят? Это еще при условии что они где-то за три километра от стоянки находились!
Сергей Баранов
а женщины такие милашки без макияжа и в ночнушке с кремом на моське
Калоев Иван
а ты спи с лошадями.
Чем круче мужик храпит, тем он крепче сам по себе, а если он пшикает себе под нос. какой он мужик, слабый или больной.
Инна Рой
а ты дедулькин не подслушивай :)
Либо это возрост или курящий мужик!
Мужики храпят как кони .
А как лошади храпят- бабы.
Brain Konar
Не только мужчины..
Особенно сильно храпят, когда плотно покушают на ночь
Dimon Tolpigin
Дедушка, вспомни себя в 14-м.. . На конях, тройке, в упряжке, с колокольчиками, да по полю с гиканьем и храпом.. . Лысина назад, борода вперёд. А как-же!! !
P.S. купи береши.
почему феминисток столько развелось? я вот как раз сталкиваюсь с тем что бабы храпят, наверное дело не в поле, переворачивай своего на пузо