Общество
Как объяснить начальнику, что я не могу работать, потому что муж храпел всю ночь?:))
Главное, что бы начальник не стал вам объяснять, что зарплаты у вас в этом месяце не будет ввиду того, что ему нужен зимний комплект шин, так что личные трудности на работу влиять не должны.
Лучше сказать ...другое ...всю ночь.... сексились...
Так откровенно и объясните шефу свою проблему. Может вместе посмеётесь.
Скажите что был тяжёлый день, Вы не выспались и у Вас просто раскалывается голова.
запишите храп мужа на диктофон - и заставьте начальника все это слушать
Моей жене всё равно храплю я или нет, а я слышу её храп даже из другой комнаты после того как разбежались по квартире.
Зачем спатьв одной постели? Угнетает кряхтит ворочается еще какието звуки издает будит
идите вдругую комнату и спите себе без задниз ног\а передние бывают кстати? \
я бы развелся!
Не путайте работу и Ваши личные дела.
Берите больничный или работайте
Начальник скорее всего ответит, что нужно было перейти на диван и спать спокойно )))
по Конституции РФ - труд добровольный! не хочешь не работай!
Пригласить начальника на ночь.. . нет
Отвести мужа на ночь к начальнику.. . наверное тоже нет.. .
... Э ...простите, а до этого что муж не храпел? Или одно из двух Вы либо работаете редко либо дома редко ночуете...
Ничего себе!
Он что, сегодня только храпел?
Наверное, надо к мужу на полставки наниматься.
Он что, сегодня только храпел?
Надо просто прилеч на грудь или пониже начальнику и.... он все поймет ивсе простит!