Общество

Почему ,если была угроза,Нато на Россию не нападает сейчас,когда она ослабленна вооружением и зкономически?

Дашутка Рычко
Не хотят прибегать к радикальным мерам, которые могут привести к ядерной катастрофе. НАТО никому не угрожает ядерной дубиной, как некоторые политиканы и пропагандисты от своей безысходности. Помните в кинофильме Жестокий романс фразу ... "— Так не доставайся же ты никому !" ? С какой целью угрожать ? Они не понимают, что в случае обмена ядерными ударами кто-то из человечества в некоторых странах может и выживет, но России и прилегающих территорий точно не будет. Поэтому война будет "на истощение" и продлится она не один год. А будучи изолированными от всего мира, имея всего лишь 2% от мировой экономики, кое кому придется не легко. Можно было жить ?, но теперь, скорее всего, придется существовать, как это было испокон веков и во всех своих бедах обвинять "запад" и "омерику".
Станислав Коваленко
Лучший ответ
Лапша это всё а не реальная угроза!
Яна Семеренко
ещё есть гиперзвук, опасаются ответки
в бункере живешь что ли? глупые вопросы
Фрося Воробей
Запад постоянно повторяет, что не допустит перерастания конфликта между У и Р в конфликт между НАТО и Р. Поэтому У никогда не получит оружия, способного атаковать территорию РФ, и не получит "добро" на такие действия. Отдельные случаи не делают систему.
Сергей Сергеев
..А он и напал на Россию. Только боевые действия сейчас идут на территории Украины руками Украинцев. США всегда воевали чужими руками и на чужих территориях.
Посмотрите какие колоссальные средства вкладывает запад в продолжение войны! Запад готов воевать с Россией до последнего Украинца!..
Линочка :)
Колонизатор не позволит никому напасть на свою колонию.
...ссыкотно это всё же...
Дашутка Рычко Сталин тоже так думал-засцыт
А это кто?
Максим Угрюмов
У России есть ядерное оружие, чтобы ответить в случае военной агрессии в сторону России.
Не нападёт....зассыт
Почему то мне кажется что если б они реально хотели напасть, то напали бы уже давно. Думаю что всё это сказки. Даже сейчас когда идёт война на территории Украины им не поставляют дальнобойное оружие, чтобы они могли нас атаковать, потому что боятся обострения конфликта и возможной войны с нами.
Потому самая лучшая тактика это стравить две страны и в конце добить ослабшего победителя:
"Если мы увидим, что Германия побеждает, мы будем помогать России, а если Россия будет побеждать, мы будем помогать Германии, и таким путём пусть они убивают друг друга как можно больше..." Гарри Трумэн, ставший впоследствии 33-м президентом США
Дашутка Рычко очень хороший ответ но есть ошибки,мы же хоглы.Иногда думая что играещ ты,а на самом деле играют тебя....
Дашутка Рычко Американцы думают что играют нас,а кого играем мы,даже я не знаю
Потому что мы 100% ответим на угрозу!
Get Tour
так хорошо!
исключают это
не надо
Весь прикол в ядерке которая в основном осталась с СССР.Пока эта ядерка у РФ,НАТО не нападёт