Демилитаризация и денацификация Украины привела к появлению в ее арсенале новейших немецких танков и американских систем противовоздушной обороны - вот так парадокс.
Новая "политика" по сокращению "русофобии" привела к тому, что даже в восточных регионах поддержка России спала на ноль - вот так парадокс.
Попытка уменьшить смерти русскоязычного населения умножила потери на 50 - вот так парадокс.
Сдерживание полумертвого НАТО с кучей внутренних конфликтов по средствам "СВО" вдохнуло новую жизнь в североатлантический союз, а Швеция и Финляндия наконец решили в него вступить - вот так парадокс.
Долгий, мучительный и медленный подъем с 90-ых был полностью аннулирован - вот так парадокс.
Общество
Демилитаризация и денацификация Украины привела к появлению в ее арсенале новейших немецких танков и американских систем
а, вроде ж, немцы не хотели танки поставлять если американцы свои поставлять не начнут...
или уже и "Абрамсы" приехали?..
Махирям Аширова
Польша дала леопардов.
Количество этих вооружений ничтожно, оно не составляет и одной пятидесятой части того количества которое было бы нужно для сколько нибудь значительного сопротивления. Кроме того эти вооружения по большей части плохого качества и неудобные в употреблении и обслуживании. Так что появление в арсенале укронацистов "новейших немецких танков и американских систем" не играет особой роли. Скорее это показая и декларативная акция. Уж не говоря о том что некая часть этих вооружений разворовывается и продётся, а другая часть не доходит до фронта из за уничтожения логистики и поражения её на пути доставки и складирования.
Ты Моя Солнышка ()
Значительное сопротивление дойти до Москвы? 20 HIMARS - уже было достаточно для Херсона))) Что же будет, когда танки поставят.
Да, настолько неудобные, что 20 HIMARS хватило для Херсона. Получается, что неудобный как раз у тебя)))
Не играет особой роли - потому что до Москвы не дошли. А так пусть сколько хотят Белгород обстреливают и территории захватывают?
Искандер !!!
И поэтому они стали бомбить уже территорию Россию за 700 км от своих границ. Раньше не могли и думать
Профиль Удалён
да, чекист, кто-то уже по уши в собственном дерьме
Очередной набор ЦИПсОшной чуши. Ты на что рассчитываешь , убогий ?

Искандер !!!
А что неправда в том что он написал? Или вы до сих пор хотите скрывать, замалчивать, не признавать проблем? Так вот эта ваша бравада и ложь, что всё хорошо и приводит к более серьёзным проблемам. Проблемы нужно уметь признавать, брать на себя за них ответственность и решать!!!
Джавелина пришла, а порядок не навела - вот так парадокс...

Михаил Музлов
а ведь дебилы на украине своих несчастных детей назвали Джавелинами и Байрактарами
Парадокс будет когда без Украины останетесь.
Как говорят отрицательный результат - тоже результат. Вот такой стратег сидит в окружении таких же стратегов. Оторваны от реальности. Не знай многолетняя власть и безнаказанность уже не даёт мыслить осторожно с просчитыванием рисков
Да, работы ещё много. Жди своей очереди.
Мечты кремлёвского пенсионера разбились о реальность.
А кто ещё помнит, что он обещал обогнать по ВВП Португалию?
Из его доклада "Россия на рубеже тысячелетий":
"Для того чтобы достичь душевого производства ВВП на уровне современных Португалии или Испании - стран, не относящихся к лидерам мировой экономики, - нам понадобится примерно 15 лет при темпах прироста ВВП не менее 8% в год. Если сумеем в течение этих же 15 лет выдерживать темпы прироста ВВП на уровне 10% в год, то достигнем нынешнего уровня душевого производства ВВП Великобритании или Франции."
https://www.ng.ru/politics/1999-12-30/4_millenium.html

за что боролись на то и напоролись
Вот и я не пойму, что получается в результате спецоперации. Запад накачивает Украину оружием. А как же демилитаризация? Про "денацификацию" в новостях сообщили следующее - эта цель снята с повестки, потому что она оказалась непонятной народу. Насколько я понимаю, народ не очень понимает разницу между националистами и нацистами. Но самое неприятное - стратегические последствия. Хотели предотвратить расширение НАТО на восток. А теперь в НАТО вступают Швеция и Финляндия, хотя до этого не собирались. Что-то пошло не так?
Dima Titov
да, убедительных примеров не хватило
И по сути Украина уже в НАТО.
Не заморачивайся, царь знает, что делает)
Андрей Ганжуров
))) это сарказм?
Всё что Вы перечислили, мелкий мусор. Нужно просто всех расставить по своим местам. Что и будет сделано.
А вот тут меня спрашивают, когда кончится война. Парадоксальный вопрос?
Армия Украины поднялась на 15 место в мире. До Де была ниже. Это прорыв.!