Общество

Почему считают, что в армии будет порядок? Она всегда была, есть и будет сборищем ПТУшников, т. е. lt,bkjd/

Вовсе нет, во-первых, в армии немало лиц с высшим образованием, а то и с учеными степенями, а уж насчет дебилов уж совсем чересчур.
Ерлан Копес
Лучший ответ
Наталья вам не понять, что бывают и нормальные части, где годами сложились правильное отношение к воспитанию солдат. А то что они разные приходят, что делать. С хорошими по хорошему с козлами, как с козлами. Вы же помните: Не можешь - поможем, не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Ну не надо так уж! Я - человек невоенный (по болезни) , но с военными людьми дело имел. Ну есть, допустим, среди них какие-то "дубы", но очень много и весьма умных людей, на которых все и держится. Ну а разве среди штатских нет "дубов"? Ведь есть. Но, опять-таки далеко не все же. Да и зачем о ПТУшниках так плохо говорить? И ПТУ разные есть, и люди, которые в них учатся, тоже разные.
Армия в разное время была разной. Дебилы не могли выигрывать великие сражения. А сейчас не будет порядка до тех пор, пока армией рулят табуреточники
Вот дура..
Место которое занимает человек в жизни, не влияет на качество его натуры, те кто смотрит на других свысока сами как правило ничтожество
Андрей Шувалов
Дурак т. е. дебил самый опасный враг, никогда не знаешь что от него ожидать. .
Наташа - судя вот по таким вот ебанутым выводам вам среди дибилов самое место.