Общество

Знаю случай когда муж жену забирает с работы утром,а она проститутка-это нормальная семья?Он знает кем она работает!

Они расписаны и дети есть:!
Ilkin Aydemirov
Женщину осуждать не могу, видимо семью-детей и так называемого мужа содержит она, а мужик-альфонс и сутенёр, презираю таких.
Альбина Жанбосынова
Лучший ответ
Модерн?
такие случаи не единичны.
Кстати, об этом есть у Ж. Амаду.
Инна Бондарь
Он точно не нормальный

Для меня это не поведение мужчины, сутенёра да, но не мужчины!
Нормально если женятся на БЫВШЕЙ проститутке а не сопровождают её на панель ((( она же там своё здоровье гробит и психику!
David Chakvetadze
Депутатка?
Денис Лапко
Вдвоём могли больше заработать. Отлынивает мужик.
Елена Ульева
Это их проблемы. Лишь бы дети не знали.
~ Princess Sabinel ~
такая же работа, как и остальные. главное-деньги идут и их устраивает
Юлия Зубарева
да еще в библии такой случай описан
Оксана Карпова
Да, нормальная семья.
Лишь бы их всё устраивало и они были довольны.
Она проститутка, а он сутенер. Нормальная рабочая семья.
Выделяют следующие аспекты семьи:
1. Семья как социальный институт, характеризующийся опредёленными социальными нормами, санкциями, образцами поведения, правами и обязанностями, регулирующими отношения между супругами, между родителями и детьми.
2. Семья экономическая: объединяет лиц, связанных экономически — общим семейным бюджетом.
3. Семья территориальная, объединяет лиц по признаку совместного проживания.
4. Биологическая: состоит из родителей и детей.

Исходя, из 2, 3, 4 пунктов - это семья.
P.S. Для меня это дико))))
Плохо, когда муж не знает, что жена шлюха, а все знают. Смеются
Виктор Карасев
если мужчину все устраивает... то совет им, да любовь... а вообще вопрос сложный... судить кого-то
@@@ Vadim @@@
ненормальная
Ды конечно, что тут нормального....
Вероятно она просто нашистская проститутка. А это муж-нашист вполне может простить. Лишь бы сребренники за продажу Родины в дом приносила.
в наше время кажется уже не чем не удивишь ..но для меня не нормально
это ненормально, но что поделаешь?