Общество

Как объяснить такое явление, когда один мужчина посвящает стихи и в большом количестве другому?

Это необъяснимо) ) Особенно претензия на прикольность сих творений)
Ильдар Максакин
Лучший ответ
Голубки они
Сергей Del73
Когда дружба уступает место физическому влечению....
А зачем объяснять? возвышенная, творческая личность. Избыток чувств.
Это не явление - а влечение, и причем не совсем традиционной ориентации (мягко так сказала) , и очень страшно и жаль становится: ну как на свете им без нас прожиииить?:))
Сонеты Шекспира.
тут присутствует что-то ненормальное...
Легко! )) Отвечаем на главный вопрос: Мужчина он или мужчинка?
И сразу всё становится ясно и понятно.
Raida Moochamedowa
Пусть живут спокойно и никому не мешают..
Даже и не знаю. Он мне их давно прислал. И не только стихи, а еще и песню, но там видимо, букву Г с Т спутал.
Raida Moochamedowa Геннадич,ты муза! ))))))))
Какая разница кому - лишь бы стихи хорошими были!!
Это может быть юбилейное или посмертное...
Sagyndym_Janym Dj.sayan
вы про Рембо и Верлена?
Z1 Да чувствую убита уйма времени на ответах ...))) ...
А мне друг пишет в гостевую свои стихи, чтобы поделиться ими. Мне они нравятся.
Олег Мухин
нездоровый интерес...
Голубые оба
Andrey Belyaev
Может, он будущий Оскар Уайльд?!
Преклонение)
Елена Синицина
Поэтический Муз стучит в сердце ахтунга.. .
может у них дуель. а может они пушкин и державин.
Стихи -то хоть хорошие? =))

Любовь!
Не берусь судить, насколько это аморально одному мужчине любить другого, но не противозаконно это точно=)
Salimova Anna
Это крепкая мужская дружба!!
Ненормальное явление.
Они и не ведают, что найдутся женщины, которых собственно стихи и не заинтересуют, а вот посвящения!!! !
Впрочем, старо как мир : одна половина человечества живет, а вторая судачит - как живет первая...
Татьяна Полякова да бред какой-то озабоченный, пару строк хватило)
Ирина Григорьева А это тоже вызывает вопросы?)))))))
Sagynysh Nurzhanov
Геннадий Малыгин Мима. Це воно
http://blogs.mail.ru/mail/kazbiz/6FEA99D003D7D40E.html

http://blogs.mail.ru/mail/kazbiz/4DB3E804A78C9F40.html
Один восхищается другим и может быть даже считает его идеалом.
крепкая мужская дружба!))
Геннадий Малыгин Чур меня. Таких друзей, зз ...и в Кунцкамеру - хай в спирте плавают.
Может это благодарный ученик учителю.
Или исследователь своему заклятому оппоненту.
Или сын отцу.
деградация мужчин....
Ну нравится ему наверное, пусть посвящает если это доставляет ему удовольствие
Olga Tishchenko
Я московский озорной гуляка, по всему тверскому,,,
Raida Moochamedowa А это разве не Шекспир?
Пидерастией попахивает
Нина Сергеева
Может это любовь. А этот другой мужчина знает, одобряет ли он?
Татьяна Полякова Да, он делает это публично, не только этот мужчина. но и все это могут увидеть
Такие? -
Полу-милорд, полу-купец,
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-подлец. Но есть надежда,
Что будет полным наконец.)) )
Yusif Nuriyev
а вдруг это просто дружба?
Юлия Долгих
Yusif Nuriyev Или вражда))
А Вы каким образом к этому сопричастны?
Татьяна Полякова постоянно натыкаюсь на его ссылки на свои стихи, чтобы оценили).
Роман Новоженин Малая, мне нужно оценить Ваши стихи. Иначе не понять.
Ну, у каждого в голове свои тараканы ...
Мне понравилось! Лучше ругаться в стихах, благороднее как-то, знаете ли...: -))))))
Кошмар, Педерасты!!!!
Во-первых, посвящение - это уважение. Разве мужчина не может уважать другого мужчину?
Во-вторых, посвящение - это любовь. А разве мужчины не любят других мужчин?
Только не нужно путать любовь с нетрадиционной суксуальной ориентацией. Не нужно путать дух и тело.
Orlov Pavel
может дружба а может и нет))))) ) у каждого свои тараканы в голове
Ничего здесь особенного нет.. . Вспомните сколько стихов Пушкин посвятил мужчинам.. . а если пишет, значит знает для чего... .

Муза.
Ты так прекрасна и проста,
В тебе играет красота,
Легко, непринужденно, чисто…
Как будто снег, который тает быстро…
Как птица ты загадочна проста,
Как ветер ты проникновенна…
Но на душе ты так же хороша,
Что радоваться хочешь откровенно… .
Ты плачешь горестно, смеешься,
Ты любишь, ненавидишь их,
Но ты все той же остаешься…
И непорочно ты, спокойно входишь в стих.
На легких крылышках, как Ангел,
Как Бог, но только красивей…
Ты так проста и так прекрасна,
Что даже Он тебя воспел…..