Общество

Что должен делать охранник если объект его охраны избивает женщину?

Кого он должен защитить? Женщину от подонка (его работодателя) или подонка от мужчин,которые пытаются ЕЁ защитить. И в том и другом случае он нарушает закон.
Вика Виктория
Нужно аккуратно скрутить подонка и подержать пока не остынет.. . А потом извинится и аргументировать, что Вы выполняли свои обязанности и уберегли его от серъёзного правонарушения...
Tolik Толик
Лучший ответ
Он бы вмешался, если бы Филе дали сдачи. А то Филя расплачется, не дай Бог.
Евгений Веч
пусть на камеру всё снимает... всё равно ему свидетелем на суде быть... (конечно, если суд состоится...)
Владимир Рукас
Да Филя от кокаина съехал с катушек. Он же болен и его пора лечить электричеством
Sayat Zamanbekov
уволиться наверное

как в фильме робокоп и набить морду бывшему работадателю )
Разнять их .
Охранник должен оградить работодателя от неприятностей, а соответственно его остановить и убедить этого гавнюка в том, что он (охранник) спас ему репутацию...
Татьяна Bandura
Опытный охранник вмешивается в драку, пытаясь оттеснить, объект охраны, и принимает весь удар на себя. Если нет свидетелей, то вину за случившееся, охранник берет на себя. а дальше в работу включаются юристы.
Со стороны закона охранник должен предотвратить преступление. Каковым является избиение женщины. А защита ее мужчинами, является самосудом или превышением необходимой обороны. Достаточно одного удара защитника, дабы прекратить свару. Дальнейшие побои уже нарушение закона.
Olga Zaeva
он должен в любом случае заступаться за своего клиента, а значит не давать ему такую возможность.
Катя Гаращук
сейчас всё деньги решают.
Stanislav Bilousov
А здесь нет закона, но есть совесть!
И чуство совести должно быть у охранника!
Сам пускай решает.
помочь)))
дело чести и совести, кому как подсказавает совесть...
Хороший вопрос. Исходите из того, что любой охранник цепная дворовая собака, которую работодатель сделал волком. В охрану как правило берут людей без извилин, по причине того, что наемный работник не должен думать. Он обязан исполнять все точно. То, есть защищать того кто платит, иначе зачем он нужен. Зачем вообще работать на подонка. Если Вы нейтральный (от ЧОП охраняете объект и на нем событие) . Вызывать силовиков, заступиться за женщину и чуть чуть позволить побить подонка, после чего пречеть нарушение общественного порядка с применением гражданского оружия.
неоказание помощи - это статья.
а нарушение договора с работодателем - это финансовые потери.
выбирайте.
убежать подальше) Но я бы разнял.. . чё еще за фигня такая женщин бить \\\\
Вика Виктория http://news.mail.ru/society/4924170/?frommail=1
В любой ситуации любой человек должен поступать по совести, а не по служебной обязанности!
женщине помочь, не стоит становиться на сторону агрессора!
закон для того и создан, чтобы его нарушать.
если я работаю на этго человека, он мне платит, я его и защищаю. Если вы не согласны, но уходите.
Венера .
если захочеш остаться без работы стой спокойно.

а так действуй по совести)