Общество

А почему есть девушки очень корыстные?

У меня была такая ситуация что за мной отец подъехал на работу и потом надо было ему помочь в деле одном так одна девушка на меня никакого внимания не обращала,теперь сама подкатывает я реально спрашиваю что это настолько есть корыстные
Блин, ну не понимаю я: если парень не нравится, то как можно быть с ним только из-за того, что у него крутая тачка или он деньги домой коробками носит? я лучше буду всю жизнь экономить, но с любимым. Не знаю, если человек мне не нравится, неприятен я могу когда очень надо сохранять нейтралитет, а в остальные моменты он меня будет раздражать и скрывать это я не считаю нужным.
Marine Hambardzumyan
Лучший ответ
И мужчины есть корыстные...
Серый! почему именно таких ты Любишь? Я сама корысть:)))
Надежда Вафик
В детстве не доедали наверное.)) ) Хотят красиво устроится в жизни. А что, по-моему естественное желание, вот только никакие матер. блага не заменят простых, теплых и искренних чувств двух любящих людей. Без этого ее "сладкая" жизнь может стать бессмысленной, а разочарование - горьким. Что-то меня понесло.. Прости за эту тираду. Ты кот.))
ну, обратила внимание) ) может вы ей понравились?)))
Алёна Буханенко или машина отца моего
тут выбор что то невелик у меня
мужчины сами таких выбирают
Тамара Ускова
по той же причине, по какой есть парни корыстные, приспособленцы, захребетники. сейчас каждый норовит проехать на другом, не стукнув при этом по возможности палец о палец. и виновато в этом государство со своей идеологией и законами, которое и сформировало иждивенцев-паразитов всех мастей. ((
можно подумать, что мужчин интересует женская душа, а на внешность... Женщин интересуют деньги, мужчин-красивые женщины.. всё нормально.
Вера Кобзева
Это племенная особенность некоторых типичных женщин.
Все они ненасытны, предпочитают обман, ложь, подлость (так как физич. слабее мужчин)
ПО сути капитализм - порождение женских мечтаний, превращения мужчины во влюбленного раба и наконец ...
Все пороки даже по библии принадлежат женщинам.
Ни одна не верит в христа, а верит в то что она ведьма и обладает мистическим даром для манипуляции людьми и мужчинами
На практике они совершают отравление и другие преступления на которые суды закрывают глаза
Aidana* Бандюга*
мужики все поклоняются одному идолу - деньги вот и получайте и баб таких же как в зеркале
Ирина ...
Наверно потому что не хотят быть честными давалками. Мы корыстные? Вообщето за девушками ухаживать надо. Ей приятно спать с парнем который вообще ничего для неё не делает? Зачем он такой нужен? Это естественно, что каждая девушка не хочет начинать отношения с голодранцем, да ещё и спать с ним. Каждая женщина хочет жить в достатке, а не последний х. й без соли доедать. Чтоб её ещё и" перекручивали" после этого по часовой и против? Встаньте на её место. А вообще если у парня нет денег значит он лодырь или неудачник и размазня.
P.S:Сама я за мужем, и очень люблю своего мужа, и он у меня не богатый, но всё равно придерживаюсь своего мнения. Вы станете встречаться с девушкой с которой у вас не будет физической близости? А она тоже может сказать что вам только одного надо.
Алёна Буханенко тоисть у тебя муж без тойоты кемри и ты рассказываешь что любовь и так далее
ты же мало что увидела и говоришь про деньги и так далее
у тебя же муж поди не бизнесмен и не чиновник
тоже бедный и ты с ним живешь так что вся твоя теория и доллара не стоит
А что, бывают бескорыстные О_о ?!
Shpak Vladimir
бл*дя. такая же ситуация чем внешне не красавец ну и к нему так тёлки и относились пока не узнали сколько он получает.