Общество
Почему сейчас многие женщины очень корыстные? Они думают что заберут богатства на тот свет?
Этот стереотип поведения нам навязан исподволь зомбоящиком. Все эти слабые звенья, дома-2 постоянные навязывания эталона успешности.. . а может быть, и в школе тоже к этому руку прикладывают, подозреваю. Даже начиная с раздерления школ и классов на более продвинутые и отсталые - это тоже камушек в ту же копилку. И мы сами во всем этом участвуем, ну а кто ж не желаетсчастья своим детям.. . Ну а если человеку не дано звезду с неба поймать, то он и реализует то, что имеет - пытаетс за приличную цену продать хотя бы свою внешность...
И мужчины такие же.... пахают как рабы на галерах за 50 млрд. баксов
у них такая миссия, рожать и воспитывать детей, быть всегда в форме, чтобы вам нравиться, поэтому они и корыстные.
зачем же на тот свет?
на том свете нам и так всего будет хватать
на этом надо отрываться)
Не сейчас а всегда, генетически заложено, первоначально было задумано для потомства, не мужики же будут заботится, а с поколениями немного деградировалось и уже так - что бы было: -)
Они хотят на этом свете хорошо пожить...
Разве женщины, по моим наблюдениям только мужики
они думают о стабильности своей (потенциально своей) норы- как у животных
Женщина и корысть - близнецы сёстры. Исчо Тургенев написал. Так что это не сейчас, это завсегда. Простите им эту слабость.)))
Да здались вам эти женщины, все равно они вас не любят, хватит уже
чем больше женщина помешана на деньгах, тем меньше у неё интеллекта
Только самое ценное))).
ага разбежались, губу закаточную машинку им на тот свет, а то богатство захотели !!!
они не думают о том свете.
сашенька, если бы они кроме богатства задумывались и о другом свете, их розовый мозг взорвался бы!!!
нет, они думают на этом свете оторваться по полной)
вроде, но не все
Люди были одинаковые во все времена, но сейчас женщине приходится самой о себе заботиться. Потому что, все реже можно встретить спутника жизни, способного взять на себя ответственность за ее будущее и создать полноценную семью. Вот и приходится женщине проявлять всякие хорошие и не хорошие качества, чтобы выжить в современном обществе.
Антоха
Рома, ты и вправду так думаешь?