Общество

Почему у многих женщин авто почти всегда грязное,и салон как большая косметичка :))

Тююю, просто Вам не повезло с женщинами... не с теми вы бабами якшались)))))
Богдан Мизин
Лучший ответ
Тогжан Касымханова Не раз наблюдал как красавицы усаживаются в грязную машину где только ручки оттёрты, зато сами выглядят на все 100.))
Главное, чтобы губы были алые и ногти как у сабаки.
Иван Назаров
у вас мужчин - забота только- чистое авто, а у нас и чистая квартира, и постирать, и дети, и работа, везде не успеешь
Тогжан Касымханова Ну с первым утверждением я ещё поспорю,со вторым согласен
Я тебе сейчас второй глаз подсвечу за враньё. Не знаю с какими ты женщинами общаешься, может они на своих машинах алямс возят!
Ирина Сорокина
Тогжан Касымханова В глаз не обязательно,а что такое алямс?
Не могу сказать - ни разу не ездил в женской машине. Насчёт же себя - у меня в авто как в АКМ - ничего лишнего.
Из украшений только чёрно-белый футбольный маленький мячик - запах - на зеркале.
Потому что это женщины. Они - другие, они не любят мыть машины, а на мойку им заехать некогда. И в салон они кладут то, что им необходимо, а не то, что может понравиться вам, мужчинам.
Дц Библиотека
а откуда ты знаешь что у БОЛЬШИНСТВА женщин в машине?
Тогжан Касымханова Есть среди знакомых такие ,у коллег некоторых такая же история )
потому, что они женщины)))
Алекс Сентоф
Не надо, уженщин всегда всё в порядке. Машина моя всегда сияет, потому что у меня есть любящий муж и он следит за этим, а в салоне, как дома, чисто и приятно пахнет, ну и конечно есть всё что мне нужно я ведь женщина. А те о ком вы говорите больше на тёток похожи и малолеток.
не по тем дорогам ездиешь.
Тогжан Касымханова Обычные городские дороги )
многие - это ваши знакомые? видимо таких знакомых выбираете. грязнуль
Александр Измоденов как и он сам, не зря такую аватар выбрал, видать близка оп духу
Тогжан Касымханова Не только знакомые,дома то у них порядок а в машине беда )
Как раз наоборот! У мужчин машины чумазые, а в салоне все прокурено, в багажнике пустые бутылки больтаются.
Ildar Terkulov
потому что они бабы это как оксиома нужно принять без докозательств
Какой вы умный вопрос задали. смогут ли на него правильно ответить. я вас понимаю!
потому что большинство грязнули))