Общество

Почему у многих женщин с появлением детей отключаются мозги и их уже ничего другое не интересует?

Ольг@ Клондайк
да вроде почти все работающие и успешные женщины детей имеют.... Женщины как раз умеют совмещать, а мужской мозг зацикливается на чем-то одном
Aleksandar Filimonenko
Лучший ответ
потому что нам Жизнь надо сохранить. ЧТО? важнее???
Яна Посесор
Потому что нормальную женщину и не должно интересовать ничего другое, кроме ее детей. Дети - это ее призвание, ее счастье, это ее всё. и это хорошо, это самая лучшая женщина, которая заботится о детях.
_-
_-Настя -_
Ольг@ Клондайк То есть вы смотрите на женщину только как на конвейер для производства людей? А мозги значит ей иметь не надо?
Они не отключаются, а переключаются. Просто весь мир для мамы заключён в её ребёнке. Это нормально, по крайней мере, первое время. Только нельзя сказать, что её ничто другое не интересует, просто интерес этот другой - ей сама жизнь интересна по отношению к её чаду: опасности всякие, интересности, полезности и т. д.
Потому, что нет другого такого чуда на земле - РЕБЁНОК.
Ольг@ Клондайк У вас ограниченное мировосприятие. Чудес много на Земле.
У всех практически.
Но ровно на год и тока с первенцем.
Нормальный мужик должен потерпеть.
Яна Посесор а после года куда?на помойку и по выствкам?или куда? или как?
А есть что важнее?
Наталия Ерм
После сорока начнёт)))
Ulan Sadyrov
У нормального мужчины происходит тоже самое - дети это все, а остальное мелочи.
Екатерина Мирошниченко Ну не в такой степени, согласитесь...;)))
Ольг@ Клондайк Не обманывайте себя! У мужчин нет родительского инстинкта!
Не гони на женщин!
Где бы ты был без своей мамы?
Анна Захарова
Мозги у неё не отключаются а включаются. "Отключается" на какое то время совсем другое место. И Вы должны её во всём поддерживать. Потому что, это нормально, когда женщина заботится о ребёнке больше, чем о муже!
Merdan Huseyinow
Радуйся, что это не самка Богомола..